» » Как построить дом в Испании?

Как построить дом в Испании?

Как построить дом в Испании?Не многие знают, но построить собственный дом за границей намного дешевле, чем возвести собственное жилье в России. Построить дом за пределами РФ стоит тем, кто собирается переехать туда или имеет собственный бизнес за рубежом. Если же вы являетесь собственником какой-нибудь компании в Испании или планируете там работать, то вы можете построить там собственный дом.

В России существует большое количество компаний, которые помогают нашим гражданам купить или построить жилье за границей. Также есть множество компаний, которые помогут вам в строительстве дома в Испании.

Вы можете приобрести в Испанию авиабилеты скидки на которые распространяются круглый год, посетить страну и выбрать понравившееся вам место для строительства. Затем вы можете обратиться в компанию, которая поможет вам в осуществлении вашего плана. В организации помогут с оформлением документов и с поиском архитектора для строительства дома.

Вся земля в Испании является частной собственностью. Приобрести земельные участки могут жители любого государства. Помимо цены за землю, вам придется заплатить налоги, проценты которых зависят от множества факторов. Если вы сразу приступите к строительству, то налог будет меньше, если же нет, то сумма немного возрастет. Стоимость земли в Испании разная, она зависит от места положения и близости к городу или побережью.

Купить дешевые авиабилеты в испанию так же просто, как построить там дом. На строительство дома у вас уйдет немного времени. В первую очередь, вам надо будет выбрать и приобрести земельный участок. Затем вам необходимо будет выбрать проект будущего жилья и нанять архитектора.

Архитектор должен будет получить разрешение на строительство, а вам придется заплатить пошлину в городскую мэрию и подписать договор на строительство. Возведение дома может занять несколько месяцев. Все зависит от сложности здания, по окончании возведения которого вы можете получить свой новый дом.

Построить новый дом в Испании сейчас намного дешевле, чем купить. Приблизительная цена на строительство одного квадратного метра равна примерно шестистам евро и больше. Это зависит от сложности постройки. В сравнении со строительством в России, в Испании очень благоприятные погодные условия.

Погода позволяет вести стройку круглый год, что требует минимума затрат и существенно сокращает сроки. Также за границей намного больше качественного материала, выбор которого огромен и доступен.
Дата размещения: 5-05-2014, 08:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: