» » Строительство дома по технологии Velox

Строительство дома по технологии Velox

Строительство дома по технологии VeloxКаждый человек, имеющий земельный участок хочет построить на нем собственный красивый большой дом. Как все знаю строительство домов и коттеджей москва – это далеко не дешевая затея, поэтому перед началом строительства необходимо тщательно все продумать. Для начала нужно определиться с материалом, из которого будет возводиться ваш дом.

В сегодняшние дни самыми популярными материалами являются камень и дерево. Именно из этих материалов, есть возможность осуществить постройку частных домов под ключ. Кроме этого, при подсчете затрат на материал нужно не забывать про цену, как камня, так и дерева.
В том случае, когда вы не знаете что делать, то стоит обратиться к специальным технологиям Velox.

Данная технология была принята на вооружение в 1956 году, и в наши дни уже набрала большую популярность. Эта технология помогает вам проводить строительство вашего дома из натуральных материалов. С помощью этой технологии удалось объединить множество эксплуатационных показателей каменного и древесного материала, исходя из этого, данная технология является идеальным решением на рынке строительства частных загородных домов.

При использовании данной технологии, перед вами откроются очень большие возможности, а самое главное преимущества, такие как:

• Полностью не загрязняющий окружающий воздух материал.
• Великолепная тепло- и звукоизоляция.
• Вы получите возможность создавать разнообразные архитектурные задумки.
• Большое количество видов отделки.
• Высокая устойчивость от землетрясений.
• Высочайшие эксплуатационные характеристики. Ядро из камня увеличивает срок эксплуатации до 100 лет и больше.

Кроме всего этого необходимо помнить о том, что строительство по технологии Velox дает огромное количество стратегических преимуществ, которые могут помочь вам сэкономить на строительстве.

К примеру, можно понизить себестоимость до 30%, согласитесь это довольно-таки неплохо. Гораздо лучше потратить эти деньги на отделку и хорошую мебель. Нужно также помнить о том, что сроки возведения вашего дома будут значительно короче с использованием этой технологии.

В том случае если вам больше по душе кирпич или вы не являетесь любителем каких-либо инновационных придумок, то эта технология именно для вас, вам будет предложены самые лучшие строительные материалы соответствующие всем мировым стандартам качества прочности и устойчивости.
Дата размещения: 2-07-2014, 20:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: