» » Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома

Строительство каркасного дома Каркасное строительство является комбинированным вариантом каменных и бревенчатых (брусовых) технологий. Каркасные дома, по сравнению с брусовыми, имеют низкую теплопроводность стен. Они сейчас пользуются большой популярностью, так как составляют около 80 процентов загородной недвижимости.

Если нет времени на индивидуальный проект, то можно приобрести valdek.ru, который будет удобен и надежен.

Преимущества каркасного дома

Строительство каркасного дома Главными преимуществами каркасных домов являются долговечность и надежность. Срок службы каркасных домов составляет более чем 100 лет. Вы можете быть спокойны, ведь приобретая каркасный дом, можете быть уверенны, что даже ваши внуки там будут жить.

Конструкция каркасного дома прочна и универсальна, так что можете воплотить в реальность даже ваши смелые архитектурные фантазии. Строительство каркасных домов длится около 2 месяцев. Экономичность является еще одним преимуществом таких домов: они рассчитаны для проживания в нем круглый год.

Соотношение цена-качество идеально для этих конструкций. Каркасные дома экологичны и эстетичны. В этих конструкциях создается здоровый микроклимат. Все материалы, подобранные для строительства каркасного дома, соответствуют экологическим нормам. Так как конструкция каркасного дома достаточно легка, можно использовать фундамент любого типа.

На что обратить внимание?

Многие покупатели каркасных домов думают, что страхование является лишним шагом: ведь у этих домов столько плюсов. Но оно окажется кстати, в случаях, когда намеренно в строительстве будут использовать некачественные материалы, или же строительная бригада будет не слишком профессиональной. Заранее обезопасьте себя!
Дата размещения: 1-09-2014, 20:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: