» » Преимущества сроительства домов из СИП-панелей

Преимущества сроительства домов из СИП-панелей

Преимущества сроительства домов из СИП-панелейОсновные достоинства домов из нового технологического материала, созданного на основе конструкции своеобразного бутерброда, заключается в том, что готовые здания с легкостью могут выдерживать даже самые суровые климатические условия и уж тем более, перепады температур, что особо свойственно для российского региона и стран СНГ.

Ну а благодаря наличию внутреннего утеплительного строя, дополнительно обеспечивается отличная теплоизоляция, которая позволяет существенно экономить затраты бюджета на отопление в холодный период года.

Вдобавок ко всему, сэндвич-панели весьма устойчивы к механическому воздействию. А именно, они способны выдерживать:

  • вертикальные нагрузки в пределах до десяти тонн;

  • горизонтальные нагрузки (перекрытия) — в приблизительных параметрах до двух тонн на один квадратный метр.

  • И потому, www.complect.su используют при строительстве домов высотой до пяти этажей.

    Но и это еще далеко не все причины, на которых основывается популярность данных конструкций. Дело в том, что СИП (сэндвич) панели по экологическим нормам сравнимы с древесным стройматериалом. Вдобавок, они обладают повышенными противопожарными характеристиками.

    Следовательно, из них легко можно возводить и медицинские учреждения, и детские сады, и школы. А ведь такой подход может существенно разгрузить проблему нехватки подобных учреждений, как в маленьких городах, так и в больших мегаполисах.

    Куда обращаться по вопросам покупки сэндвич-панелей

    Несмотря на огромное количество рыночных предложений, большее число компаний не могут предоставить оптимальные условия сотрудничества в силу собственного непрофессионализма и неспособности создавать конкуренцию.

    "Комплект Панель" — это компания с солидным стажем и большим опытом за плечами, которая ценит своих клиентов и предоставляет максимально выгодные проекты реализации строительных материалов.

    Обратившись туда по вопросам покупки материала, где www.complect.su устанавливаются не на основе личных амбиций, а от реально существующих составляющих, вы определенно почувствуется разницу между сотрудничеством с дилетантами, и настоящими профессионалами, хорошо знающими свое дело.

    Чтобы узнать больше информации о продукции и существующих условиях для возможного плодотворного партнерства, достаточно посетить интернет-портал http://www.complect.su/, где вы обязательно найдете ответы на все интересующие вопросы.
    Дата размещения: 20-11-2014, 19:17

    Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Вопрос:
    На какой планете мы живём?
    Ответ:*
    Код:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код: