» » Если вы решили построить дом...

Если вы решили построить дом...

Если вы решили построить дом... Если да, то важно что бы все ваши гениальные планы, были выполнены профессионально с учетом всех ваших требований. С чего же начать? Следует обратиться в специализированную компанию, которая может предложить строительство "под ключ".

Это отличный вариант, когда строительная компания возлагает на себя все обязательства от составления всей проектной документации до сдачи дома в эксплуатацию. Кроме этого, подобные компании в курсе всех новых технологий и использует альтернативные материалы, что дает возможность предложить своим заказчикам огромный выбор.

Индивидуальный проект жилого частного дома: его следует начать с ознакомления дизайнера и конструктора с участком, на котором будет произведено строительство. Коробка, прилегающая территория, зонирование участка, дизайн территории, внутреннее и внешнее освещение, интерьер – это все должно учитываться, согласовываться, разрабатываться различными вариантами.

Компьютерная визуализация всех индивидуальных проектов предполагает, как в конечном результате будет выглядеть дом на этапе проектирования. Еще на первой стадии строительства, разработки проекта, можно убедиться в правильности выбора цветовой гаммы, размещения освещения, мебели, размещения дома на участке.

Индивидуальный проект – это не только проектирование дома. Более того, это проектирование сада, зоны отдыха, террасы, ландшафта.

Особенности индивидуального проектирования, выполняется с привязкой к индивидуальному участку земли. Планирование такого дома напрямую зависит от размера земельного участка и наличия строений неподалеку. Архитектура фасада дома может быть любой, в зависимости от вкуса заказчика, используемых стройматериалов и творческих возможностей архитектора.

Индивидуальный проект предусматривает проведение проектных работ по техзаданию, с привязкой к конкретному участку, геологическими и климатическими условиями. Проект выполняется с соблюдением практических и эстетических пожеланий заказчика, учета всех строительных норм и правил.

К завершению хочется добавить: цените качество, стремитесь к наилучшему и пусть ваш дом станет ценным вложением в ваше будущее!
Дата размещения: 17-01-2015, 11:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: