Чем покрыть крышу гаража

Чем покрыть крышу гаражаГаражное хранение автомобиля подразумевает защиту машины от влияния климатических условий. Чтобы в помещение не смогли проникнуть осадки, важно правильно подобрать тип материала для покрытия крыши.
Особенно острой для владельцев гаражей является проблема скапливания на крышах снеговых масс. Хорошим вариантом ее решения является установка систем dim-engineering.com.ua и таяния снегов. Они помогут избавиться от проблем с образованием снега и льда на крыше.
Выбирая, каким типом материала покрыть крышу гаража, учитывают не только его способность защищать помещение от проникновения атмосферных осадков, но и стоимость, прочность материала. Также учитывают и особенности, и сложность укладки материала.

Покрытие крыши рубероидом


Основным его преимуществом является хороший уровень защиты от проникновения влаги. Среди кровельных материалов он отличается наилучшими характеристиками гидроизоляции. Кроме того рубероид не боится перепадов температур и воздействия солнечных лучей.

Покрытие бикростом


Такой тип кровельного материала незаменим для укладки двускатных или наклонных крыш. Этот мягкий материал для покрытия кровли подходит для любых типов поверхностей.
Бикрост – современный тип материала. В его состав входят 2 слоя битумной пропитки и стеклоткань. Бикрост обладает высокими стандартами качества при недорогой цене. Материал применяют при проведении ремонтных работ поврежденных поверхностей и покрытия новой кровли.
Разновидности материала:
• Бикрост, состоящий из битума и стекловолокна. Для защиты он покрыт слоем специальной пленки.
• Материал с дополнительным верхним слоем из гранулята. Он обеспечивает дополнительный уровень защиты от воздействия солнечных лучей.
• Материал из каркасной стеклоткани.
• Комбинированный тип материала.

Покрытие профнастилом


Наиболее экономичный способ покрытия крыши. Профнастил состоит из нескольких листов профилированного материала, скрепленных слоем полимеров.
Профнастил отличается малым весом. Также он не подвержен внешнему возействию окружающей среды.
Покрыть крышу листами профнастила можно самостоятельно. Поверхность практически не требует предварительной подготовки. Для более простой процедуры монтажа листы профнастила можно укладывать на изготолвенную заранее деревянную обрешетку.

Покрытие стеклоизолом


Данный тип кровельного материала считается незаменимым для использования в суровых климатических условиях. Уровень стойкости и защиты от попадания атмосферных осадков здесь практически идеальный. Потребители отдают ему предпочтение за простоту монтажа и недорогую стоимость.
Дата размещения: 13-05-2016, 21:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: