Укладка холодного асфальта

Укладка холодного асфальтаСтроительство собственного частного дома на участке не ограничивается только сооружением здания. Не менее важно облагородить прилегающую территорию. Также стоит позаботиться о монтаже дорожного полотна. Во всем мире самым популярным типом материала для укладки используется асфальт. Сейчас все большую популярность занимает монтаж так называемого холодного асфальтного покрытия.

Современное развитие технологий не обошло стороной и строительную сферу. Сейчас все чаще при строительстве зданий используются совершенно новые материалы, изготовленные по инновационным методикам. К таким типам материала относят и холодное асфальтное покрытие.

Материал представляет собой полностью подготовленную к укладке строительную смесь. Ее изготавливают из нескольких составляющих, главными из которых являются бетонный раствор, сухая асфальтная смесь и битумное покрытие. Для повышения основных характеристик готового полотна в состав смеси добавляют множество полимеризующих материалов и пластификаторов. Также для придания большей прочности покрытию в состав смеси добавляют щебень мелкой фракции. Готовая смесь из различных типов ингредиентов хорошо перемешивается. После проведения термической обработки она полностью готова к работе.

Основные преимущества


• Простая технология укладки;
• Возможность получения идеально ровного и проного покрытия с минимумом усилий;
• Длительный срок эксплуатации;
• Высокие характеристики покрытия;
• Покрытие полностью готово к использованию сразу после завершения процесса укладки;
• Дополнительные нагрузки на покрытие только повышают уровень его твердости;
• Для монтажа материала не требуется проводить предварительную обработку поверхности;
• Работу по укладке можно проводить практически при любом температурном режиме. Допустимо выполнять монтаж при температуре воздуха до -20 градусов.
Дата размещения: 13-06-2016, 09:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: