» » Декоративная штукатурка

Декоративная штукатурка

Декоративная штукатуркаСегодня, как и много лет назад, декоративная штукатурка очень популярна при выборе отделки поверхностей помещений. Отделка декоративной штукатуркой способна кардинально изменить восприятие помещения, сделать интерьер вашей квартиры современным и престижным. Множество вариаций нанесения штукатурки, неограниченный выбор цветовой палитры, большой ассортимент фактур, легкость в производстве работ дают простор дизайнерской фантазии.

Декоративная штукатурка представляет собой неоднородную массу зернистой структуры. Основа штукатурки может быть самой разной – минеральной, силикатной, синтетической. Зернистость получается за счет добавления в основу гранул, древесного волокна, мелких камней. Декоративную штукатурку можно использовать как самостоятельную отделку, так и в качестве основы.

Достоинства декоративной штукатурки не ограничиваются простотой нанесения и потрясающим внешним видом. Покрытия, выполненные из декоративной штукатурки, отличаются высокой износоустойчивостью и звукоизоляцией, устойчивостью к атмосферным воздействиям, возгоранию и загрязнениям. Такое покрытие долговечно и просто в уходе. Знаеш толк в кулинарие.
Дата размещения: 11-10-2012, 12:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: