Гибкий камень

Гибкий каменьГибкий камень – это единственный в своем роде натуральный отделочный материал, который можно применить не только для внутренней отделки помещения, но и для облицовки фасада. Его можно легко нанести на различную поверхность, так как он принимает любую форму. Уникальный рисунок, плавные переходы цвета и вкрапления в теплых природных тонах, естественный срез камня создают неповторимый вид любой поверхности.

Гибкий камень можно применить во внутренней отделке пола и стен, в саунах, бассейнах и банях, для создания частей ландшафтного дизайна, для облицовки элементов интерьера, декора и мелкой пластики, для создания светодизайна интерьеров, для сооружения сложных объектов пещер, гротов и колон, для создания уникальных мозаичных картин, панно для пола в 3D-графике и фресок, а также для облицовки дверей, лестниц, каминов и ворот. Натуральность, эластичность и фактурность, несомненно, являются большим преимуществом гибкого камня. Кроме того, материал экологически чистый, тонкий, светопроницаемый и выдерживает как – 45С градусов, так и +650С. Легкий вес обеспечивает надежную отделку гибким камнем. Он может принимать различные геометрические формы.

От разрушающих воздействий воды, масла и биологических воздействий, гибкий камень защищен специальными защитными составами. Гибкий камень придаст солидность и благородство каждому интерьеру.

К тому-же при использовании такого материала внутри помещения стоит также использовать thermsyst.ru, которые не будут иметь разрушающего воздействия на гибкий камень. К тому-же они просты в установке, что намного облегчит задачу при ремонте.
Дата размещения: 28-08-2012, 07:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: