» » Автоматическая система обогрева

Автоматическая система обогрева

Автоматическая система обогреваВ системе отопления объектов, начиная от частного дома и кончая промышленным предприятием, используется современная автоматика.

Качественная продукция www.vodokomfort.ru в данном секторе строительного рынка пользуется большой популярностью. Она дает возможность затраты на отопление значительно снизить и более комфортным делает весь процесс теплоснабжения.

С точки зрения комфорта и экономии топлива в частных домах, является очень важным использование комнатных вентиляторов. Это могут быть простые термостаты или системы, имеющие недельное программирование. Заданная потребителем программа, которая необходима для отопления помещения, выполняется автоматически с их помощью.
Автоматическая система обогрева
Самые простые автоматы имеют односуточную программу, которая распространяется на все дни недели. Те комнатные регуляторы, которые имеют недельный программатор, дают возможность каждый день недели выполнять новую программу. При этом режим отопления адаптируется к пожеланиям жильцов.

Можно нажатием кнопки, выходя из дома, регулятор установить в режим работы, который имеет пониженную температуру. Затем после возвращения нажатием одной кнопки, то есть таким же образом, вернуться снова к заданной недельной программе. Если дом покидается на длительное время, то включена возможность запрограммировать температуру и количество дней, которые в этот период нужно поддерживать.

Современная котловая автоматика позволяет обрабатывать информацию о том, какая на улице температура воздуха. Затем в системе отопления, в зависимости от того, какая потребность в обогреве дома, регулирует температуру воды соответствующим образом. Это позволяет в нужное время дня в помещениях произвольно устанавливать температуру.
Дата размещения: 15-04-2013, 09:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: