» » Специальная одежда для строительных работ

Специальная одежда для строительных работ

Специальная одежда для строительных работ Во время проведения строительства не обойтись без сварочных работ. А профессиональный сварщик должен иметь зимнюю специальную утепленную одежду. Дело в том, что очень часто сварочные работы могут проводиться при сильном морозе и ветре, также в условиях снегопада и вьюги. В таком случае брезентовый или молескиновый костюм не дают нужного результата.

Производство специальных костюмов для сварщиков от ivspecposhiv.ru дает возможность работы в суровых условиях по нескольку часов – то, что требуется во время проведения сварочных работ на стройке в зимнее время.

Специальная одежда для строительных работ Специальная утепленная одежда дает возможность работнику чувствовать себя комфортно. Такая одежда получается с использованием комбинаций современных защитных видов и классических утеплителей. Синтепон многослойного типа, который не гигроскопичен, легок, пропускает отлично воздух и обладает прекрасными изоляционными свойствами.

Этот утеплитель используется с цельно-спилковыми костюмами, с комбинированными или брезентовыми костюмами. Защитные свойства спилка, брезента и утеплителя создают костюм, отвечающий всем требованиям подобных работ. Костюм сварщика, как правило, оснащается на брюках ветрозащитными клапанами, а также капюшоном и обрезиненными манжетами.

Еще одним удобным видом одежды для сварщика, используемой зимой, являются костюмы с капюшонами из сукна, имеющие дополнительную подкладку из синтепона. Она может быть двухслойной или однослойной. На рукавах предусмотрены дополнительные манжеты.

Существуют универсальные костюмы, имеющие съемные подкладки. Тем не менее, предпочтительными считаются два комплекта защитной одежды для зимы и лета.
Дата размещения: 31-07-2013, 17:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: