» » Отклеились обои - что делать

Отклеились обои - что делать

Отклеились обои - что делатьЧтобы обои хорошо наклеились на поверхность и прослужили долгое время необходимо выполнять все работы на должном уровне.

И когда устанавливаются svetomag.dp.ua, и когда проводится сантехника, в любых косметических или капитальных работах по дому необходимо использовать только качественные проверенные материалы. В таком случае можно быть уверенным в долговечности и надежности ремонта.

Но каждый заказчик желает сэкономить, поэтому может использовать не совсем качественные материалы или нанимать на работу недобросовестных рабочих. Поэтому через некоторое время обои могут отклеиться, тем самым испортив внешний вид всей комнаты. Если это случилось с вами, что следует предпринять?

Отклеились обои - что делатьАккуратно отогните отклеившееся полотно и постарайтесь убрать с него старую штукатурку. Делается это совсем просто и без участия каких-либо дополнительных инструментов. После этого обычным ПВА клеем пройдитесь по обоям и по самим стенам, а затем приклейте их. Они должны хорошо взяться и в будущем подобные проблемы могут не возникнуть вновь.

Чтобы получить наилучший результат можно воспользоваться специальным клеем, который в широком ассортименте представлен в каждом магазине. Основное их предназначение – склеивание стыков между полотнами и справляются с этим на высшем уровне. Это «Клео», «Момент монтаж экспресс» и другие разновидности, выпускаемые в тюбиках. Благодаря этим мерам, вы сможете скрыть все имеющиеся дефекты в комнате, преобразить ее и создать аккуратный вид.
Дата размещения: 24-08-2013, 16:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: