» » Как нужно осматривать приобретаемую недвижимость

Как нужно осматривать приобретаемую недвижимость

Как нужно осматривать приобретаемую недвижимостьСтоит ли говорить о том, что крайне многие люди делают неправильные выводы на первичном осмотре квартиры, собственно по этой причине совершают неправильные решения, о каковых впоследствии всю жизнь жалеют.

Как выгодно сдать квартиру или взять в аренду можно узнать на сайте www.freshrent.ru, где представлены не только широкий выбор предложений, но и предлагается поддержка специалистов, готовых вам помочь.

Чтобы не попасть в досадную ситуацию, вам нужно изначально скорректировать свои действия при осмотре квартиры. В первую очередь, разумеется, необходимо осмотреть само жилище. Бесспорно, с первого же взгляда жилье должно привлечь вас, вам понравиться. Оно должно быть светлым и уютным.

Как нужно осматривать приобретаемую недвижимостьПриобретая жилье, необходимо осматривать его в светлое время суток. Обязательно нужно обращать внимание на то, как давно построен дом или здание, в котором вы собираетесь приобретать квартиру. Если дом чрезвычайно старый и имеет большое количество трещин, то от него обязательно нужно отказаться, поскольку государство чрезвычайно редко выделяет установленные средства на реставрацию аварийных комнат, что приводит к большому количеству будущих проблем.

Перед тем как зайти в квартиру обязательно обратите внимание на подвал, если он все время затапливается, то вы поймете это сразу, и испытаете крайне неприятный запах сырости. И еще обязательно посмотрите на опрятность подъезда и на установленный домофон ( крайне желательный фактор). Осмотрите лифт и даже спросите о его функциональности у соседей.
Дата размещения: 1-10-2013, 06:48

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: