» » Строительство фундамента на сваях

Строительство фундамента на сваях

Строительство фундамента на сваях Как известно при выборе конструкции фундамента и его типа, главную роль играет грунт на данном участке. Хочется отметить, что торфяные и песчаные грунты, как правило, не смогут выдержать нагрузки строений, с такими типами фундамента. Идеальный вариант для решения этой проблемы является свайный фундамент.

Для того чтобы оценить, какова www.svai.org, необходимо знать их рыночную цену, которая складывается из определенных параметров.

В современном мире именно такому типу фундамента, как свайный фундамент отдают предпочтение все больше и больше людей. Это факт, с которым невозможно поспорить. Этот тип фундамента, как правило, представляет собой группу свай, которые объединяют поверху балками.

Строительство фундамента на сваях Таким образом, необходимо понимать, что для такого фундамента необходимо правильно подобрать длину свай. Особую популярность в загородном строительстве в современном мире получили свайные винтовые фундаменты. За надежность можно не волноваться, ведь, как известно она проверена временем.

Ведь на сегодняшний день, можно встретить большое количество зданий, в которых использовался свайный фундамент. Такой фундамент можно возводить не только на слабых грунтах, но также под здания в несколько этажей.

Более того, в современном мире такой тип фундамента получил особую популярность при строительстве дач, коттеджей и т.д. Одним словом можно сказать о том, что если вы решили возвести фундамент практически моментально, при этом с малыми трудозатратами, то свайный фундамент – это оптимальный вариант для вас, ведь он идеально подойдет для поставленных целей.
Дата размещения: 6-10-2013, 14:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: