» » Применение экскаваторов

Применение экскаваторов

Применение экскаваторовЭкскаватор – это довольно специфический вид техники, обладающий высокой мощностью и производительностью. Ввиду своей многофункциональности экскаваторы можно применять для разработки участков и других строительных работ.

Для проведения необходимых строительных работ осуществляется ngtrans.ru, что дает возможность быстро доставить их к месту строительства.

Основными видами работ, где используется экскаватор, являются: землеройные работы, погрузка и разгрузка, перемещение сыпучих материалов, планировка строительных площадок, отсыпка земляных насыпей, рытье котлованов и транспортировка различных грузов в ковшах. В результате чего, можно сказать, что экскаватор просто незаменим во многих строительных работах, как в городском пространстве, так и в частном секторе.

Применение экскаваторовЭкскаватор применяется в погрузочно-разгрузочных работах в том случае, когда требуется перемещение сыпучих и мелких грузов в большом объеме. В зависимости от количества перемещаемого материала, выбирают размер ковшей и их производительность.

Экскаватор-погрузчик используется в рытье траншей, котлованов, землеройных работах и разработке грунтов. В зависимости от того, какой объем работы планируется сделать, выбирается техника большей или меньшей производительности. Если предстоит точная разработка грунта, то берется экскаватор с небольшим ковшом. Именно такая техника полезна в ландшафтном дизайне, строительстве, прокладке канализации и кабелей.

Почти повсеместно экскаваторы применяются в дорожном строительстве. Они необходимы для подготовки верхнего слоя грунта, фрезерования поверхности, вскрытия и засыпки систем коммуникаций. Здесь просто не обойтись без землеройной техники.
Дата размещения: 9-10-2013, 17:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: