» » Характеристики блок-хауса

Характеристики блок-хауса

Характеристики блок-хаусаПрименять и активно использовать данный материал, стали не так давно. Хотя он уже успел завоевать популярность среди тех, кто любит красивую отделку, совмещённую с элементами декорирования.

Изделие способно не только создавать прочность всей конструкции, но и обеспечивать долговечность срока службы. Преимуществ у материала хватает, тем более, что блок-хаус, сам по себе очень практичный и не требует особого ухода. К нему можно применить метод покраски, причём на любой цвет и тональность.

Отделывать таким изделием можно хоть внутренние стены, либо наружные, принципиального значения нет, где он лучше будет смотреться. Кроме того, блок-хаус прекрасно имитирует брус, что придаст внешнему облику дома, вид бревенчатого строения.

Использовать материал приходится даже на поверхности потолка или пола, это тоже преимущество изделия. Стойкое отношение к влажности, позволяет сохранять водоотталкивающие свойства, в течении длительного времени.

Ему не страшны и ультрафиолетовые лучи солнца, он не растрескается от прямого попадания естественного света. Блок-хаус прекрасно сочетается в дизайне дома, бани и дополнительных пристройках, особая технология изготовления материала, придаёт ему свойства монолитности.

Таким образом, он не выделяется на общем фоне, а наоборот, создаёт единую композицию отделки. Очень часто, изделие встречается в заведениях ресторанного типа, хозяева которых, стремятся украсить помещение натуральными материалами.
Дата размещения: 1-11-2013, 13:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: