» » Ламинат и его разновидности

Ламинат и его разновидности

Ламинат и его разновидностиСейчас стало очень модно в качестве напольного покрытия использовать ламинат. С английского это переводится как многослойный. Это покрытие прекрасно заменяет даже паркет и линолеум. Он очень прост в монтаже и достаточно эстетично смотрится.

Основные разновидности ламината по нагрузкам

Ламинат, используемый для внутренней отделки помещения, часто используют как покрытие для полов даже в общественных местах. Этот ламинат отличается своей повышенной износостойкостью, так как он предназначен для больших нагрузок.

Ламинат, который укладывают в обычных жилых помещениях, способен выдержать нагрузки более сильные. Он имеет специальные свойства быстро принимать свой первоначальный вид, но по внешнему виду он наиболее прост.

Ещё необходимо отметить, что ламинат делится на три свои основные подвида. Ламинат для лёгких, средних и больших уровней нагрузок. Обычно его нумеруют. И уже по номеру подбирают для какого-либо помещения. Каждому из номеров соответствует определённая толщина покрытия.

Ламинат и его разновидностиРазновидности ламината по текстуре

Необходимо напомнить, что у ламината существует несколько подвидов. Ламинат с простой поверхностью. Натуральный ламинат, обладающий превосходным внешним видом, так как сделан из натурального материала. Глянцевый, он относится к дорогому покрытию; вощённый в своём составе имеет небольшое количество воска также он очень прост в эксплуатации; текстурный, в нём чётко просматривается деревянный рисунок. Чёрный ламинат, является самым дорогим покрытием своего рода он придаёт помещению интересный готический стиль.
Дата размещения: 31-07-2014, 16:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: