» » Металлические бытовки - надежный и долговечный вариант

Металлические бытовки - надежный и долговечный вариант

Металлические бытовки - надежный и долговечный вариантБытовки представляют собой временные помещения, внутри которых могут быть размещены рабочие или они могут стать местом хранения оборудования.

Особенности металлических бытовок



Самым главным потребителем таких конструкций являются строительные компании, но это не единственное, для чего их можно использовать. Из бытовки получаются отличные места отдыха, небольшие столовые, складские и офисные помещения, торговые павильоны, мобильные мастерские различного назначения, пункты размещения охраны.

Все бытовки условно можно разделить на 2 класса: сделанные из дерева и сделанные из металла. Последние являются хоть и более дорогими, но, тем не менее, они обладают рядом преимуществ, которые делают их более выгодными приобретениями. Купить металлическую бытовку, значит приобрести более долговечное помещение, которое может быть использовано без потери своих качеств и на других объектах.

Несколько отдельных металлических бытовок могут быть объединены между собой, благодаря чему их функциональные возможности значительно расширяются.

Обшиваются бытовки оцинкованной или нержавеющей сталью. Благодаря использованию данных материалов бытовки не ржавеют, а если эксплуатировать их достаточно бережно, срок их службы легко превысит десятки лет. Также данные строения легко поддаются ремонту, ведь достаточно лишь поменять поврежденное место на обшивке, и все проблемы решены.

Что касается внутренней отделки бытовок, чаще всего в ней не требуют использования дорогих материалов, ведь рабочим в ней не требуется особый комфорт. Но в зависимости от пожеланий заказчика, отделка может быть сделана весьма респектабельной.

Обустройство металлической бытовки



Если не планируется использовать бытовку в зимнее время, то можно приобрести более дешевое изделие, в котором изоляции уделено минимальное внимание. Но если нужно более серьезное изделие, тогда лучше приобрести бытовку с утепленными стенами и со слоем гидроизоляции на крыше. В качестве утеплителя чаще всего выступает минеральная вата, использование которой позволяет эксплуатировать бытовки даже на крайнем Севере.

Существует огромное количество способов наладить отопления бытовки зимой. Это можно производить с помощью дровяной печи, электрического калорифера, а также бытовку можно подключить к системе центрального теплоснабжения.

Окна в бытовке могут быть установлены одинарные или двойные деревянные, а также пластиковые. Сам каркас бытовки может быть выполнен из деревянного бруса или металлических конструкций. Если предполагается, что внутреннее пространство бытовки будет разделено на несколько помещений, перегородки между ними делаются из дерева.
Дата размещения: 8-10-2016, 16:21

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: