» » Тротуарная плитка от производителя

Тротуарная плитка от производителя

Тротуарная плитка от производителяТротуарная плитка от производителя обладает множеством преимуществ с точки зрения покупателей. Главное из них – это соотношение цены и качества. Благодаря собственным производственным мощностям ООО «Фабрика Плитки» изготовляет высококачественную плитку из экологически чистого сырья, при этом способна удерживать самые низкие цены в Москве. Производство тротуарной плитки основано на использовании инновационных технологий и современного оборудования.

Компания, предлагая в действительности недорогую тротуарную плитку, ставит перед собой главную цель – сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Ознакомившись с каталогом продукции или пообщавшись с менеджерами интернет-магазина, можно легко в этом убедиться.

На сегодняшний день ассортимент товара представлен двумя типами тротуарной плитки:

  • Вибролитая плитка, которая отличается высокой прочностью, устойчивостью к перепадам температур, широким спектром цветов и разнообразными вариациями форм. Это отличный вариант для обустройства территории возле дома и различных прилегающих участков с ландшафтным дизайном. При производстве такой плитки специальные формы, в которые заливается бетонный раствор, размещаются на вибрирующей поверхности. Благодаря точным соблюдениям пропорций раствора и тонкостям технологии достигается высокое качество тротуарной плитки при минимальной стоимости за квадратный метр.

  • Вибропрессованная плитка, которая обладает высоким уровнем прочности и характеризуется использованием в местах активной проходимости. Технология ее производства более сложна и заключается в том, что на помещенные на вибрирующий станок специальные формы со смесью, которая состоит из цемента, песка и красителей, оказывается дополнительное давление. Такая плитка также производится в различной цветовой гамме и формах.


ООО «Фабрика Плитки» является крупным, занимающим лидирующие места, производителем дорожных покрытий с большим опытом работы и положительной репутацией, заработанной благодаря завоеванному доверию покупателей. Компания выпускает тротуарную плитку, пользующуюся на рынке неизменным спросом, так как в технологии ее изготовления гарантированно отсутствуют какие-либо погрешности в силу полной автоматизации производства, что также позволяет выпускать большие партии в минимальные сроки.

За дополнительной информацией по интересующим вопросам можно обращаться к менеджерам ООО «Фабрика Плитки».

Подробнее www.wstrotuar.ru
Дата размещения: 18-10-2016, 06:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: