» » Аренда опалубки. Преимущества

Аренда опалубки. Преимущества

Аренда опалубки. ПреимуществаВозможность взять в аренду опалубку стен, перекрытий, колонн, других конструкций позволяет оптимизировать затраты на строительство, а также избежать лишних хлопот с обслуживанием и хранением оборудования.

В современном строительстве важным инструментом являются разнообразные опалубочные системы, которые позволяют возводить монолитные здания, быстро изготавливать такие бетонные конструкции, как колонны и перекрытия, стены и резервуары для хозяйственных или промышленных нужд и прочие. Такая оснастка сильно отличается от той опалубки, которая применяется в частном строительстве и создается из подручных материалов. Для изготовления современных систем используются прочные металлические каркасы, долговечные фанерные листы, позволяющие, во-первых, легко создавать даже сложные геометрические формы, а во-вторых – использовать конструкцию много раз, на нескольких объектах.

Применение качественных материалов для изготовления оснастки, выполнение точных расчетов, обеспечивающих качество строительства, значительно повышают стоимость такой продукции. Кроме того, в подавляющем большинстве случаев ее покупка для разовой эксплуатации не является целесообразной, не окупает вложенных в нее финансовых средств. Именно поэтому строительным компаниям приходится искать альтернативные варианты решения проблемы.

Аренда опалубочных систем: идеальное решение для эффективного строительства



Именно к таким альтернативным решениям относится аренда опалубки – услуга, которую предоставляют многие современные компании. Воспользовавшись ею, вы сможете не только обеспечить качество строительства и сдачу объекта в срок, но и получить следующие преимущества:

☑ отсутствие необходимости выводить средства из оборота для приобретения достаточно дорогой оснастки;

☑ возможность арендовать именно те опалубочные системы, которые требуются вам в настоящий момент времени;

☑ оплата осуществляется только за реальное время использования строительного оборудования, что, во-первых, значительно экономит деньги предприятия, а во-вторых, упрощает бухгалтеру учет материальных средств;

☑ все заботы о приведении оснастки в порядок берет на себя компания-арендодатель – вы же получаете оборудование, находящееся в идеальном техническом состоянии;

☑ вам не нужно задумываться о хранении опалубочных систем, об аренде дополнительных складских помещений.

Кроме того, аренда опалубки обходится в разы дешевле, чем приобретение оборудования и его эксплуатация, поэтому воспользовавшись таким предложением, вы получите реальную выгоду, сможете снизить общую стоимость строительства.
Дата размещения: 23-10-2016, 13:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: