» » Солнцезащитная пленка на окна

Солнцезащитная пленка на окна

Солнцезащитная пленка на окнаСолнцезащитная пленка www.tonirovka.ua пользуется большой популярностью, что очень даже не случайно. Она прекрасно справляется со своей задачей, а именно защищает помещения от палящего солнца, в частности от ультрафиолетовых лучей. Это очень помогает летом, когда на улице стоит жара, да еще и солнце греет как паяльная лампа. Солнцезащитная пленка защищает и от нагрева, и от выгорания.

Многие, особенно владельцы частных домов с наступлением лета закрывают свои окна всякими разными способами. Кто-то использует старые обои, кто-то газеты, а кто-то специальные фольгированные экраны. Если и те, кто по незнанию закрывают окна фольгой, а потом в буквальном смысле слова, плачут, когда она, прикипев к стеклу, не снимается обратно. Все это вполне заменит солнцезащитная пленка.

Возьмем обои. Да, в какой-то степени они спасают от палящего солнца. Ультрафиолетовые лучи будут остановлены, но что касается нагрева, то тут все плачевно. Помещение будет греться практически также как, если бы окна не были закрыты обоями. Другое дело солнцезащитная пленка, которая, как мы уже успели заметить, прекрасно справляется со своей задачей, задерживая ультрафиолетовые лучи. Кстати, хорошая пленка задерживает до 99% ультрафиолета, что очень неплохо.

Большое значение имеет и то, что солнцезащитная пленка оставляет окна прозрачными, чего нельзя сказать о других вариантах защиты помещений от палящего солнца в летнее время, о тех же обоях или газетах. Кстати, стекла, да и окна в целом после монтажа пленки становятся более солидными. К другим достоинствам солнцезащитной пленки можно отнести низкую стоимость, доступность, простоту использования, высочайшее качество, долговечность и практичность. Что касается долговечности то тут, конечно же, многое зависит от производителя, но факт в том, что в большинстве солнцезащитная пленка служит очень долго.
Дата размещения: 27-10-2016, 03:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: