» » Лазерная рулетка - помощница мастера

Лазерная рулетка - помощница мастера

Лазерная рулетка - помощница мастераРулетка для любого строителя является необходимым инструментом, который помогает в работе и хотя в целом ее функция предельно проста, технический прогресс не обменул данную измерительную технику. Благодаря чему привычная со временем стала электронной, а теперь и вовсе изменилась, превратившись в лазерную. Преимуществ у такого устройства перед привычной рулеткой довольно много поэтому я приобрела ее в подарок на день строителя для мужа, который открыл свою строительную фирму. Моим выбором стала лазерная рулетка Speziallaser R60 eXtremale KIT, а понравилась она мне как внешне, так и по функциям. Да и стоимость весьма приемлемая. Доставка оказалась очень быстрой, а качество гарантированно на три года.

Достоинства лазерной рулетки Speziallaser R60 eXtremale KIT



Работает лазерная рулетка Speziallaser R60 eXtremale KIT на двух пальчиковых аккумуляторах и является очень точным измерительным прибором с диапазоном действия до шестидесяти метров, имея при этом возможность погрешности менее одного миллиметра на протяжении длинны всего луча. А еще лазерная рулетка умеет сама вычислять объем помещения, его площадь, поможет найти максимальную или же минимальную точку высоты. Для таких вычислений рулетка использует всем известную теорему Пифагора, основываясь на замеренных вами цифрами, причем в показателях это могут быть метры, либо дюймы, а так же любые другие системы измерения.

Работает лазерная рулетка Speziallaser R60 eXtremale KIT запомнит ваши замеры, даже если вы забудете записать их или неразборчиво запишите. Ват мой муж ездил два раза замерять один заказ, потому, что первую запись утопил нечаянно в кофе. Но случаи на строительстве бывают разные, как и объекты ремонта.

Например, не всегда есть возможность все правильно вымерять из-за плохого освещения или его полного отсутствия. Такой случай был у нас с подвальным помещением, в котором требовалось провести электрическую проводку, а потом проводить монтаж трубопроводной системы. И тут очень пригодилась функция лазерной рулетки Speziallaser R60 eXtremale KIT с подсветкой дисплея, на котором располагаются три строки с информацией и миниатюрные пиктограммы. У данной модели еще довольно много преимуществ, поэтому муж, безусловно, одобрил мой выбор поэтому буквально, чрез два дня у его партнера тоже появилась лазерная рулетка. Он даже брал у меня ссылочку на сайт, где я покупала рулетку мужу, но выбрал другую модель.

Но, какую бы лазерную рулетку вы не выбрали, функциональностью вы точно будете довольны, а в отношении качества, пользуйтесь проверенными поставщиками – это первое правило мастера!
Дата размещения: 2-11-2016, 09:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: