» » Грязезащитные напольные покрытия

Грязезащитные напольные покрытия

Грязезащитные напольные покрытия Всем знакома проблема, когда на улице льёт сильный дождь, и вокруг большое болото. А топом к сожалению вся грязь лезет в дом и квартиру нужно снова убирать. К счастью для хозяек сейчас это уже не проблема, специалисты решили ее, придумав грязезащиту и грязезащитные напольные покрытия, которые защитят дом от грязи.

Как правило, такой материал является сертифицированным и полностью соответствует стандартам. Перед отправкой товара, изделия проверяются и те, которые прошли проверку, отвозят в магазины, а те которые не подошли сдаются в утилизацию. Изделия могут быть изготовлены по размерам заказчика или стандартные. Подобрать так же можно панели разных цветов и дизайна.

Каждая компания предлагает свои услуги в установки и подбору материала для определенных действий, но обычно существует стандарт установки и подбора грязезащитных покрытий. Перед выпуском и распространением продукции, покрытия подвергаются проверки, а затем если все качественно сделано, товар сертифицируют, согласно стандарту. Есть три уровня очистки обуви, которые используют грязезащитные изделия.

Первый уровень:

Убирает грязь и микроводу, с обуви людей которые заходят в помещение. Для этих целей можно приобрести резиновые, или модульные покрытия для пола.

Второй уровень:

Избавляет от грязи которая забивается в обувь — это может быть мелкая грязь или же вода. Для этого подойдут специальные решетки с резиновыми щетками.

Третий уровень:

Окончательный этап очистки, в котором влаго-впитывающие коврики поглощают лишнюю влагу.

Это все, что необходимо знать при покупки грязезащитных напольных панелей. Очень важно помнить, что покрытия бывают любых размеров, покупая их рассчитайте размер комнаты в которую будете устанавливать, для полной точности.

Грязезащитные защищают ваш дом от грязи, мусора и вода, а главное, что они охраняют ваше здоровье от вредных бактерий которые содержаться в грязи.
Дата размещения: 6-11-2016, 04:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: