» » Преимущества продукции Frialen

Преимущества продукции Frialen

Преимущества продукции FrialenФитинги Фриален – это высококачественная продукция, которую широко используют в сфере строительства для соединений труб. Электросварные фитинги имеют широкую рабочую среду и подходят как для воды, так и для газа. Благодаря данному свойству продукция марки находит широкое применение в разных отраслях. В данной статье мы подробнее рассмотрим характеристики данного товара, что бы вы смогли определить для себя как его преимущества, та и недостатки.

Разновидности товаров торговой марки Frialen



Продукция бренда Frialen для трубопроводных систем включает:

☑ Муфты Frialen - изделия обеспечивающие равномерное прогревание материалов во время работ. Кроме того, они расширяют область площади сварочных работ и увеличивают глубину посадки торца арматуры. То есть муфты способствуют продлению срока использования арматуры. Они подойдут для труб разных сечений.

☑ Отводы Frialen – изделия, выступающие в качестве соединителя поворотов трубопровода. Высокое качество гарантирует надежность и долговечность таких креплений. Подойдут они как для промышленных магистралей, так и для частного пользования.

☑ Тройники – значительно отличаются от обычных моделей представленных другими производителями благодаря расширению их возможностей. Инженеры компании Frialen представляют нам устройство с прекрасными характеристиками эксплуатации, практичностью и простотой монтажа.

☑ Переходники – представляют собой соединительную трубопроводную арматуру, которая предназначена для создания герметичности в отрезках труб различных сечений. Данные фитинги также имеют высокие показатели качества. А срок эксплуатации более чем пол века! При этом они имеют не высокую цену и используются для созданий трубопроводных линий любых назначений.

☑ Накладки – устройства которые адаптируют к трубам способом прижима. Они имеют открытый нагревательный элемент и обеспечивают оптимальную теплоотдачу.

☑ Арматура – используется для врезки под давлением. Её можно использовать в напорных и безнапорных системах трубопровода. Изготавливают её из высококачественного полиэтилена. Имеет компактные размеры, облегченный способ монтажа (без специальных позиционеров).

Также имеются и другие высококачественные фитинги. Такие, как вентили, задвижки, фасонные изделия и многое другое. Весь модельный ряд фирмы Frialen проходит постоянный контроль качества и надежности.

На сайте производителя или продавца данной продукции вы можете просмотреть широкий ассортимент изделий для сварки и подобрать что-то для себя. Желаем успехов.
Дата размещения: 17-01-2017, 06:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: