» » Подоконники из искусственного камня

Подоконники из искусственного камня

 Подоконники из искусственного камняПод названием «искусственный камень» принято понимать специальный минеральный состав, спрессованный с акриловым клеем и обладающий цветом естественной текстуры. Благодаря большой плотности, однородности и повышенным показателям устойчивости к разнообразным внешним воздействиям, изделия из искусственного камня, а также облицовка им различных поверхностей мебели и интерьера, набирают огромной популярности.

К примеру, самое частое использование продуктов питания на кухне для разделки на столе, расположение близко к газовой плите и просто непреднамеренные повреждения горячими сковородками или кастрюлями делают обычную мебель легкоуязвимыми к термическому, химическому, механическому и влажному повреждению. А наличие слоя искусственного камня защищает поверхность столешницы от любого из вышеперечисленных влияний.

Особенности искусственного камня



Также надежно защищенные подоконники из искусственного камня обеспечат красивый вид интерьера и при этом сделают их пригодными для использования в качестве полки для вазонов или других нужных вещей. Помимо функциональности и комфорта, покрытие искусственным камнем обеспечивает оригинальный интерьер в современном стиле. Отлично смотрятся комоды, журнальные столики, небольшие тумбочки, барные стойки и тумбы ресепшена, а также выставочные стенды. Бесспорным преимуществом является возможность ремонта за счет наращивания поврежденного участка бесшовным склеиванием. Поэтому вместо дорогостоящей замены целого полотна поверхности подоконника, мебели или стен, можно обойтись экономным решением.

Ко всем вышеперечисленным качествам этого благородного на вид материала, стоит добавить легкость при очистке и сохранение цвета при воздействии любыми чистящими средствами. Разнообразие цветов, невысокая стоимость, возможность создания при высокотемпературном формообразовании практически любых причудливых изгибов, делают искусственный камень и изделия из него востребованным и выгодным приобретением, способным украшать интерьер и защищать поверхность от любых даже биологических воздействий.
Дата размещения: 17-01-2017, 09:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: