Ламинированные двери

Ламинированные двериНа нашем рынке ламинированные двери появились не так давно. Ранее изготовление данных конструкций занимались компании, расположенные в Италии, а также Испании. Теперь же выпуском ламинированных дверных конструкций занимаются некоторые российские компании.

Преимущества и характеристики ламинированных дверей



В настоящее время ламинированные дверные конструкции покрываются специальным слоем. Он существенно повышает уровень их прочности и износоустойчивости. Внешний слой достаточно сильно похож на шпон, но при этом у него значительно лучше характеристики. При этом толщина пленки составляет около 1 мм. Помимо того, что пленка позволяет существенно повысить уровень прочности конструкции, она также позволяет изменить оттенок, внешний вид, а также текстуру.

Не менее важно и то, что использование ламинированной пленки сделало дверные конструкции более популярными. Одно из наиболее важных преимуществ состоит в том, что стоимость данных конструкций значительно ниже, чем у деревянных дверей. Все это и приводит к тому, что спрос на данные изделия, как и на кровельные материалы, существенно возрастает.

Еще одно преимуществом данных изделий заключается в том, что пленка предотвращает негативное воздействие влаги, химических составов, а также температурных перепадов. Именно по этой причине уход за данными изделиями достаточно простой. Подобные конструкции можно использовать в различных условиях, поскольку они прекрасно противостоят механическим воздействиям. При этом с течением времени данные конструкции не начинают деформироваться. Создатели сообщили также и об отменных противопожарных параметрах. Так, пленка способна переносить длительное воздействие высоких температур. Благодаря тому, что ламинированные двери отличаются небольшим весом, на коробку практически не идет нагрузка. Именно по этой причине их можно использовать, как в качестве входных конструкций, так и устанавливать в арочные проемы в помещении.

Приятным сюрпризом для покупателей станет то, что производители поставляют на рынок широкий ассортимент изделий, отличающихся по фактуре, оттенку и прочим параметрам. По этой причине каждый человек сможет выбрать оптимальный вариант, который прекрасно подходит под общий стиль. Если возникнет необходимость, то ламинированные двери можно изготовить и на заказ, определившись заранее с основными параметрами.
Дата размещения: 23-01-2017, 11:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: