Ламинат Balterio

Ламинат BalterioЛаминат марки Balterio один из самых известных среди ламинированных покрытий для пола. Данный вид ламината заслужил свою популярность благодаря широкому ряду преимуществ. Например, таких, как высочайшая экологичность материала, эстетичный внешний вид, простую укладку, уход и многое другое. Так, например мы для своего дома выбрали именно ламинат balterio fortissimo и очень довольны как его привлекательным внешним видом, так и отличными характеристиками материала. Поэтому предлагаю и вам особенности ламината Balterio подробнее рассмотреть в данной статье.

Ламинате Balterio



Компания Balterio была создана с начала 21 века и развивалась благодаря появлению новых технологий и оборудования высокого класса. В наши дни компания входит в крупный топовый европейский холдинг. Благодаря продукции высокого качества и широкому выбору несколько лет назад компания заняла почётное второе место по рейтингу продаж ламинированного паркета во всём мире. Развитие бренда не останавливается и проходит достаточно активно. Будет не удивительно если через определённое время компания выйдет на первое место в мире.

Позитивные качества ламинированного паркета от Balterio



➤ Высочайшее качество. Заводы - производители оснащены современным высокотехничным оборудованием. Для улучшения технологии производства работает целый научный отдел исследований. Который отвечает за создание инноваций выпуска ламината.

➤ Для изготовления используются панели "Хром зон". Это позволяет максимально приблизить вид ламината к натуральной древесине. Вид древесных пор и узорных неровностей структуры создаёт потрясающе естественный вид.

➤ Для создания ламинированной доски используется специально созданная бельгийскими специалистами плита (HDF). Она обеспечивает ламинату отличную устойчивость к влажной среде, высоким температурам и даже близкому огню. Кроме того паркет Balterio очень прочен и его сложно повредить или деформировать. Это делает его очень надежным и практичным. Данные плиты пользуются широкой популярностью у немецких компаний и они часто отдельно приобретают их у фирмы Balterio.

➤ Легкая укладка ламината. Уникальная система замкового механизма делает процесс установки очень удобным и надежным. Крепление под названием Клик Экспресс действительно срабатывает за один "клик". Это позволяет не только быстро укладывать ламинат, но и прочно держать его десятилетиями. Даже при попытках повреждения, больших нагрузках. Ламинированный паркет при этом выглядит полноценно без разрывов на стыках.

Исходя из всего вышеперечисленного можем смело заявить - что ламинат Balterio это отличный выбор!
Дата размещения: 25-01-2017, 12:36

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: