» » Выбираем навесные и подвесные унитазы Cersanit

Выбираем навесные и подвесные унитазы Cersanit

Выбираем навесные и подвесные унитазы CersanitCersanit – это первоклассная сантехника Польского изготовления. Компания имеет большое количество различного оборудования. Такие унитазы как церзанит изготовляют исключительно из качественного материала, который прослужит вам очень долго. Кроме того они очень практичные и доступные. Отдельно можно выделить эстетичный внешний вид данных изделий. УнитазыCersanit - это большое количество моделей с разными характеристиками. Так среди них присутствуют и навесные или подвесные унитазы, ознакомится подробно с которыми вы можете на сайте интернет-магазина СанОк. Здесь вы найдете и качество и комфортное обслуживание. И так, что бы сделать правильный выбор рассмотрим несколько популярных вариантов.

Подвесные унитазы от компании Cersanit



Навесные унитазы имеют отличный от классического способ крепления. При помощи специальных болтов для крепления, конструкции подвешивают к стене. Они стильно выглядят и пользуются широким спросом. Компания по изготовлению унитазов церзанит выпускает и стандартные универсальные унитазы, но они покупателям уже довольно "приелись".

Подвесной унитаз – Карина



Конструкция данного унитаза очень необычна. От классических вариантов унитаза отличается универсальной и очень необычной формой, сверху напоминает квадрат.

При покупке конструкции Карина, вы сами убедитесь в высоком качестве данного изделия. А также сможете получить гарантийные талон на 4 года.

Также в данном унитазе существует и крышка, выполненная в двух вариантах: крышка Люкс; крышка Микролифт. Изготовляют такие конструкции из дюропласта.

Параметры модели «Карина»:

➤ Высота составляет 35 см.

➤ Длина унитаза 53 см.

➤ Ширина составляет 35 см.

➤ Чаша в форме воронки.

➤ Масса унитаза почти 16 кг.

В такую конструкцию бачок для стока воды не входит, вместо бачка сток для воды предусмотрен по трубе.
Классический тип модели «унитаз - компакт»

В состав такой конструкции входит:

➤ бачок, для стока воды(обычный);

➤ седалище из дюропласта;

➤ крышка(обычная).

Унитаз Нано - подвесной



Унитаз исполнен в стиле солидности, изящности, мощи. Модель преобладает прочностью, комфортабельностью, практичностью. Изготовлен с использованием инновационных технологий. Такая конструкция очень оригинальна. Однако подойдет и украсит любую ванную комнату.

Унитаз Нано имеет смыв в форме круга, что позволяет защитить поверхности от грязи и брызг. Одной из полезных функций такого унитаза является экономия воды.

В каталоге можно рассмотреть унитаз Нано для напольного установления, который имеет красивый белый оттенок.

В составе такой конструкции есть:

➤ бачок для стока воды на 2\4 литра;

➤ седалище из дюропласта;

➤ набор для установки.

Польское производство предлагает большой выбор продукции. В каждой модели унитаза свои особенности и преимущества.

Желаем успехов в выборе.
Дата размещения: 7-02-2017, 11:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: