» » Лестницы для дома: мраморные, стеклянные, деревянные

Лестницы для дома: мраморные, стеклянные, деревянные

Лестницы для дома: мраморные, стеклянные, деревянныеКогда у вас появляется желание сделать интерьер в своем доме дорогим и красивым, добавить ему неповторимого шарма и с максимальной четкостью расставить акценты, то мраморные лестницы – это ваш основной выбор.

Мраморные лестницы – это не только красиво и дорого, но и функционально и качественно. Особенно это актуально, когда в вашем доме преобладают декор и изделия из искусственного камня и дерева. Мраморные лестницы подчеркнут изящный стиль помещений. Это легко достигается, так как мрамор обладает природной красивой и разнообразной цветовой гаммой.

При выборе мраморных лестниц необходимо помнить несколько основополагающих факторов:

☑ толщина мрамора, который используется для ступеней, определяет срок эксплуатации всей конструкции в целом;

☑ плотность мрамора определяет прочность итоговой конструкции, особенно этот фактор имеет большое значение при установке лестницы во влажных помещениях;

☑ цвет и узор на мраморе – фактор, от которого зависит внешний вид вашего помещения.

Стеклянные лестницы – визуальное расширение помещения



Стеклянные лестницы – это конструкция с широким спектром применения. Так, например, их с легкостью можно устанавливать как в жилых, так и помещениях общего пользования (бизнес-центрах или банках). Стеклянные лестницы легко можно вписать как в современный, так и классический дизайн. При обрамлении стекла лестницы в каркас из металла вы получите значительное визуальное расширение пространства помещения.

Даже их кажущаяся непрактичность обманчива – стеклянные лестницы очень просты в эксплуатации. Но стоит помнить, что выбирать необходимо только конструкции из качественного материала, ведь такое стекло должно выдерживать очень большие нагрузки.

Монтаж деревянных лестниц – задание не из легких



После предварительной подготовки необходимо обеспечить качественный монтаж деревянных лестниц. Это довольно долгий и трудоёмкий процесс. Следовательно, лучше доверить монтаж деревянных лестниц специалистам, которые уже занимались подобными работами. Это может гарантировать, что мастер сможет установить лестницу любой сложности конструкции.

Монтаж деревянных лестниц – это процесс, который состоит из множества этапов, которые имеют свои нюансы. Качественный монтаж – это гарантия длительности эксплуатации вашей лестницы.
Дата размещения: 14-02-2017, 23:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: