» » Алюминиевые композитные панели Дибонд

Алюминиевые композитные панели Дибонд

Алюминиевые композитные панели ДибондВ последнее время все чаще фасады зданий облицуют с помощью алюминиевых композитных материалов, которые имеют рад преимуществ, свойств и характеристик, которые дают возможность создавать любые дизайнерские замыслы. Популярными в последнее время стали алюминиевые панели Дибонд, применяемые при строительных работах различных типов сооружений.

Преимущества и характеристики панелей



Алюминиевые фасады Дибонд обладают самым отличительным преимуществом - высокой устойчивостью к резким температурным перепадам, атмосферных осадков, ультрафиолета и шквального ветра. А также они имеют очень большой срок службы.

Дибонд - это композитные панели из алюминия с трехслойной структурой. Перечень строительных материалов представляет широкую цветовую палитру данных панелей. Они могут быть как гладкие матовые, так и глянцевые однотонные. Для покрытия композитного материала применяется специальный лак, способный защитить поверхность панелей от воздействия ультрафиолетового излучения и осадков. И даже если по истечению времени панель потеряет свой первостепенный оттенок, качество композитного листа ни сколько не измениться, и он сможет еще много лет прослужить по своему функциональному назначению.

Однако не только привлекательность и долговечность отличают их качественное преимущество. Они также выступают надежным и универсальным строительным материалом.

Панели Дибонд абсолютно безопасны, что позволяет применять их повсеместно. Они являются прекрасным материалом для производства фасадов, так как придать требуемую форму панелям не составит особых трудностей. Данный материал с легкостью поддается сверлению, его можно закреплять с помощью различных типов заклепок, сваривать, и даже при помощи обычного клея, предназначенного для алюминия, склеивать между собой.

Для выполнения рекламы, нет лучшего материала, чем панели Дибонд - на него легко наносится печать обычными шелкографними красками, он спокойно ламинируется. Благодаря легкости и прочности композита, строители для облицовочных работ высотных сооружений выбирают именно эти панели, которые способны защитить здание от пыли, сырости и вредных веществ, а также с их помощью можно придать индивидуальности и солидности любому виду строения. Отделка зданий алюминиевыми композитными панелями позволяет в значительной степени его утеплить, а это в свою очередь говорит об экономии средств на отопление.
Дата размещения: 22-02-2017, 00:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: