» » Материалы для строительства частного дома

Материалы для строительства частного дома

Материалы для строительства частного домаЧтобы дом был долговечным и прочным необходимо правильно подобрать материалы из которых будет сделано сооружение. В наше время существует множество материалов для стройки. Так, например, если вы затеяли строительство дома, то для стен можно использовать: кирпич, газобетонный материал, брусья, бревна сруба, пенобетонные конструкции. Для фундамента здания могут понадобиться сваи или бетонная смесь, здесь все зависит от того на каком грунте вы планируете строительств. Чтобы оборудовать крышу строения, так же существует масса различных стройматериалов: металлочерепица, шифер и т.д.

Понадобятся и материалы для коммуникационных систем, тепло- и энергоснабжения, а так же ни мало различных отделочных материалов. И безусловно, каждый в такой ситуации захочет купить стройматериалы по низкой стоимости, но отличного качества, а сделать это можно здесь http://dom-stroy.kh.ua/. В интернет магазине представлен широкий ассортимент всей отделочной и строительной продукции, которая понадобится для возведения вашего дома.

Конструкция дома из брусьев



Дом из такого материала как брус, идеально подойдет для людей которые любят экологичность. Для строительства подойдет как целый брус, так и его части. Брус перед началом работы необходимо обработать, для того чтобы в щелях не появлялись паразиты, и дерево не загорелось. Дом, который сделан из любого сорта древесины в виде бруса не поддается деформации, и хорошо воспринимает перепады температуры, и другие изменения окружающей среды.

Строительство дома из шлакоблока



В состав шлакоблока входит: вода, шлак, вещество для связывания консистенции. Материал отличается своей маленькой ценой, долговечностью и прочностью конструкции.

Строительство дома из газобетонного материала



Важной характеристикой газобетона является его пористая структура. Сам строитель блок относительно мало весит, имеет низкую теплопроводимость, что помогает возводить крепкие фундаменты для строительства дома. Но, именно из-за пор такой материал хорошо впитывает в себя влагу поэтому для строительсва в сыром гркнте чаще используют металлические сваи.

Кирпичная конструкция дома



Кирпич – строительный материал, который можно использовать почти для всех строительных работ. Чтобы построить дом используют кирпич из керамики и силикатов. Кирпич из силикатов обладает хорошей прочностью материала, плотностью, стойкостью при морозе.

Строительство дома из сэндвич-панелей



Дом, который строится с помощью сэндвича возводится намного быстрее чем любые другие дома. При строительстве можно не делать большой, углубленный фундамент.

Дом с пенобетонным материалом



Пенобетон - материал, который очень похож на газобетон по свойствам. Но дома построенные из пенобетона не поддаются усадке, имеют большую прочность конструкции.

Выбирайте материалы исходя из ваших пожеланий и финансовых возможностей, перед покупкой детально ознакомившись с их характеристиками. Тогда ваш выбор обязательно будет верным.
Дата размещения: 7-03-2017, 04:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: