» » Чем привлекают виниловые обои на бумажной основе

Чем привлекают виниловые обои на бумажной основе

Чем привлекают виниловые обои на бумажной основеВ современном мире существует огромное количество разновидностей настенных покрытий. Обои - это самый популярный вариант, который имеется практически в каждой квартире. Но благодаря широкому выбору мы можем не останавливаться на обычных бумажных обоях и выбрать другие их виды. Например, виниловые обои на бумажной основе, которые имеют широкую палитру цветов и огромное множество разнообразных рисунков. Среди которых каждый сможет выбрать подходящие по дизайну обои для любого интерьера. Стоимость виниловых обоев на бумажной основе не велика. А чтобы сэкономить можно сделать заказ в интернет-магазине во время акции или выбрать их в момент распродажи, как сделали мы на сайте "Дом обоев" http://spb.oboitd.ru/catalog/vinilovye_oboi, где представлены виниловые обои на бумажной основе отличного качества. И так, давайте рассмотрим подробнее в чем преимущества таких обоев и чем они отличаются от остальных.

Какие бывают виниловые обои?



В принципе, это те же рулонные обои из бумаги или флизелина. Они отличаются тем что имеют покрытие из поливинилхлорида. Это меняет их внешний вид и наделяет их дополнительными свойствами долговечности при эксплуатации.

Виды виниловых обоев:

☑ Гладкие виниловые обои. Имеют обычную структуру, легко клеятся, имеют доступную цену.

☑ Твердые виниловые обои - могут быть произведены в виде другого покрытия (ткань, краска). Очень устойчивы к деформациям и долговечны.

☑ Вспенные виниловые обои - обладают рельефной структурой, высокой прочностью. С их помощью можно замаскировать дефекты поверхности стен. Благодаря высокой стойкости их можно использовать в кухнях, прихожих, ванных комнатах.

☑ Шелкографные обои - имеют прекрасный, утонченный внешний вид. Эффект блеска и красоты достигается благодаря наличию шелковых нитей в структуре. Они отражают свет и блестят.

Благодаря разнообразным структурам и широкой цветовой палитре можно подобрать виниловые обои на бумажной основе для любого дизайна и интерьера.

Плюсы виниловых обоев на бумажной основе:

☑Низкая цена. Благодаря низкой стоимости такие обои доступны практически любому.

☑Легкое наклеивание. Их можно клеить на стену с неровностями, небольшими повреждениями и даже на старое покрытие, если оно достаточно хорошо держится.

☑При оклейке можно наносить клей только на листы, стены этого не требуют.

☑Благодаря широкому выбору каждый покупатель сможет найти что-то своё как по цвету, так и по структуре.

☑Виниловые обои благодаря покрытию из ПВХ не впитывают влагу. Поэтому их можно размещать в помещениях с повышенной влажностью и не боятся за их целостность. Кроме того их можно даже мыть. Это позволит поддерживать чистоту в кухне и прихожей, а обои будут выглядеть после влажной уборки как новенькие.

☑На обои можно без проблем наносить краску, а так же перекрашивать, если в этом возникнет необходимость или вам просто захочется обновить интерьер.

Учитывая все преимущества можно сделать вывод, что обои виниловые на бумажной основе - это отличный вариант для оформления стен.
Дата размещения: 7-03-2017, 10:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: