» » Дома из бруса: как провести внутреннюю отделку

Дома из бруса: как провести внутреннюю отделку

Дома из бруса: как провести внутреннюю отделкуВнутренняя отделка – завершающий этап строительства любого дома. Потолок, стены, пол должны радовать своих хозяев, доставлять им эстетическое удовольствие.

Отделочные материалы для деревянного дома



Возведение деревянных домов под ключ также включает в себя цикл отделочных работ. Заказчик принимает самое активное участие на этом этапе работ. Он выбирает материалы для отделки в соответствии со своими вкусом и предпочтениями. Важным является и качество выполнения работ.

Деревянные дома часто не нуждаются во отделке фасадов. Но некоторые заказчики предпочитают обшивать дома из бруса сайдингом или облицовывать кирпичом.

Внутренняя отделка таких жилищ требует определенных знаний и навыков. Хотя многие заказчики предпочитают оставлять стены деревянного дома без отделки.

Сегодня в век технического прогресса доступными стали самые разнообразные материалы для отделки. Чаще всего для отделки помещений в деревянном доме используют гипсокартон. К его несомненным преимуществам относят высокую тепло- и звукоизоляцию. Для отделки поверхностей в помещении гипсокартоном применяют металлические направляющие, что позволяет получить, в конечном итоге, идеально ровную стену или потолок, даже если изначально они таковыми не являлись. Гипсокартон также используют при изготовлении подвесных потолков.

Опытные в области отделки мастера смогут из металлических направляющих и гипсокартона сконструировать целое произведение искусства, с помощью которого можно будет не только скрыть все недостатки основного потолка, но и подчеркнуть индивидуальность помещения. Также скрыть балки на потолке помогут натяжные конструкции. Можно сочетать конструкции из гипсокартона и натяжные конструкции. Но нужно помнить, что и подвесные и натяжные потолки уменьшат высоту помещения.

Стены, обшитые гипсокартоном, можно отделывать различными материалами в соответствии со вкусом хозяина. На гипсокартон прекрасно ложатся краска, декоративная штукатурка, обои.

Пол в деревянных домах сразу устилают шпунтованной доской. На него можно укладывать ламинированное покрытие любой расцветки и фактуры, застилать его ковролином.

Благодаря огромному ассортименту отделочных материалов заказчик может воплотить в жизнь самые смелые свои фантазии.
Дата размещения: 11-03-2017, 08:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: