Рольставни решетчатые

Рольставни решетчатые Такая конструкция наиболее уместна в тех случаях, когда необходимо ограничение доступа в определенное помещение, но в то же время требуется обеспечить наличие его видимости снаружи. Именно поэтому наиболее часто рольставни решетчатые рулонные используются в крупных торгово-развлекательных центрах для перекрытия входных групп магазинов и отделений банков, салонов сотовых операторов и иных объектов.

В таких местах они полностью выполняют свои функции. Рольставни новых типов выглядят хорошо, не портят гармонии интерьера и соответствуют современным архитектурным представлениям, не нанося ущерба внешнему виду витрин.

Характеристики и особенности



Такие конструкции собираются из алюминиевых или стальных элементов. Они служат надежной защитой от несанкционированных проникновений, надежные блокировки и замки препятствуют взлому. Несмотря на то, что рольставни решетчатые рулонные в основном устанавливаются в закрытых помещениях, поверхность их обрабатывается таким образом, что она становится устойчивой против самых различных атмосферных и природных воздействий. Это позволяет им сохранять свой первоначальный вид на протяжении длительного времени, даже в тех случаях, когда они установлены в наружных контурах зданий.

Одно из преимуществ подобных конструкций – это возможность их монтажа на любой стадии строительства, в то числе и после его завершения. С их помощью возможно перекрытие больших по площади проемов. Они неприхотливы в эксплуатации, не требуют особых мер по уходу.

Электрический или ручной привод. Операции с рольставнями не вызывают затруднений у пользователя. Возможна установка стационарного выключателя или использование пульта дистанционного управления. Автоматика может быть настроена достаточно гибко для удовлетворения конкретных требований владельца. Так, например не составит труда осуществлять одновременный подъем или опускание всех таких решеток. Также можно организовать их автоматическое открывание в случае возникновения определенных ситуаций. Например, они могут приводиться в действие автоматически при пожаре для обеспечения беспрепятственной эвакуации. Возможность произведения операций с ними гарантируется в любом случае, так как во всех конструкциях, в том числе и с электроприводом, обязательно предусмотрена возможность ручного подъема/опускания с помощью пружинного или кордового механизма.

Рольставни решетчатые рулонные представлены в ассортименте нашей компании в широком ассортименте. Они имеют современный дизайн и могут быть выполнены в различных цветовых решениях. При необходимости возможна окраска их поверхности в любой цвет, что может использовать грамотный архитектор для эффектного оформления витрин. Создание конкретной конструкции может быть произведено из самых разных элементов, комбинаций сплошных и прозрачных профилей, перфорированных и тех, которые для увеличения степени безопасности имеют детали, дополнительно усиливающие прочность.
Дата размещения: 17-03-2017, 11:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: