» » Рольставни с поворотными ламелями

Рольставни с поворотными ламелями

Рольставни с поворотными ламелямиРольставни обладают большим количеством полезных для потребителя характеристик, что и объясняет их популярность и широкий спектр различных вариантов использования. В то же время, иногда может потребоваться и такая возможность, как оперативное изменение освещенности внутри помещения. В случае применения классических изделий такого типа данный параметр можно изменить путем подъема или опускания профилей на заданную высоту. Есть, однако, и иной способ получить желаемый результат.

Особенности конструкции



Рольставни с поворотными ламелями. Нельзя сказать, что они часто применяются на практике. Их конструкция достаточно сложна, она позволяет поворачивать ламели на определенный угол при необходимости, что и обеспечивает возможность управления естественным освещением в помещении по желанию пользователя. Рольставни с поворотными ламелями могут быть установлены на мансардные и фасадные окна в жилых и офисных зданиях. Иногда требуется их применение и в производственных помещениях. Как и отмечено выше, механика их работы сравнительно сложна. Именно это является основной причиной того, что и цена таких изделий является более высокой, чем на классические модели.

Остальные параметры не отличаются слишком сильно. Профили для этих изделий изготавливаются из алюминия. Они надежно защищены от ветра и дождя, снега и больших перепадов температур с помощью специального внешнего покрытия. Атмосферные и погодные воздействия не способны нанести вреда их внешнему виду. Они рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

В каждом конкретном случае может быть применено конкретное решение по приводу. Рольставни такого типа часто устанавливают в мансардные проемы, ведь именно в этих помещениях окна создаются специально для обеспечения наличия в них натурального освещения. Так как конструкция располагается здесь на большой высоте, то для удобства ее использования применяется электропривод. Управление им может быть организовано с применением стационарных поворотных выключателей, дистанционных пультов, работающих на радиочастоте.

Поворотная конструкция ламелей не ухудшает защитные характеристики таких изделий. Рольставни с поворотными ламелями надежны и прочны. Они успешно могут противостоять взлому. В закрытом состоянии профили плотно прилегают друг к другу, что обеспечивает наличие тех же параметров, которые имеют стандартные изделия.

При рассмотрении вопроса о применении рольставен этого типа посоветуйтесь с нашими специалистами. Они не только знают все тонкости различных конструкций, но и обладают большим практическим опытом. С их помощью можно более точно определить сферу применения, выбрать модель, которая полностью удовлетворит заказчика своими характеристиками и в то же время будет приемлема по цене. Мы внимательно относимся ко всем нашим клиентам и стараемся полностью удовлетворить все их потребности. Консультация у нас бесплатна. Она поможет сэкономить вам финансовые средства и время.
Дата размещения: 17-03-2017, 11:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: