Двери WOLOMIN

Двери арочного типа на сегодняшний день наиболее популярны. По сравнению с типовыми дверьми отечественного производства их преимущества видны сразу по нескольким позициям. Во-первых, арочные двери безусловно выигрывают с точки зрения эстетической. Они великолепно вписываются в современные интерьеры с высокими потолками, а квартире с низким потолком придают ощущение «стройности» и простора. Кроме того, WOLOMIN - это коллекция дверей, и вы можете подобрать в едином стиле двери для всей квартиры. На складах компании «Интерьер-Сервис-Д» постоянно в наличии порядка 1000 дверных блоков, и поверьте, выбрать есть из чего.

Двери WOLOMIN Во-вторых, двери WOLOMIN не доставят вам больших хлопот при установке и дальнейшей эксплуатации - поставляются с уже готовыми коробками. Нужно только вставить коробку в дверной проем, проверить по отвесу правильность установки и закрепить рамными дюбелями.

Дверное полотно навешивается на универсальные петли, которые позволяют плавно регулировать положение двери относительно коробки. Даже в случае усадки дома и перекоса коробки с помощью обычной отвертки перекос можно компенсировать и совместить дверное полотно и косяк. Важно, что двери WOLOMIN относятся к так называемым дверям типа «четверть», то есть плоскость дверного полотна выступает над плоскостью коробки и «маскирует» щель между дверью и косяком. Это и выглядит лучше, и ветер в щелях «не свистит».

Надежность и долговечность дверям WOLOMIN обеспечивает каркас из трехслойного бруса. Три слоя бруса склеиваются с различным направлением волокон, в результате дверное полотно под воздействием климатических условий не рассыхается и не коробится. Двери WOLOMIN проходили специальную программу климатических испытаний: выдерживались при температуре -30 градусов Цельсия, после помещались в теплое и влажное помещение. Никаких геометрических искажений дверного полотна ни в процессе испытаний, ни при дальнейшей эксплуатации замечено не было.

Двери WOLOMIN выпускаются остекленные или глухие. В остекленные устанавливаются матовые стекла типа «Морозко», глухие двери заполняются сотовым наполнителем. Этот наполнитель обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию, он легче и прочнее обычного дерева. На каркас наклеивается профилированная плита, с рельефным рисунком, созданным по технологии английской фирмы Masonite.

Особо отмечается технология окрашивания поверхности. На двери WOLOMIN по наливной технологии наносится несколько слоев акриловой водорастворимой эмали с шелковым блеском. (Кстати, по европейским стандартам для отделки внутренних помещений разрешено использование только акриловых и воднодисперсионных красок.) Качество, равномерность, стойкость и нетоксичность покрытия гарантируется.

Цена от $220 до $280

Дверные блоки филенчатые (арочного типа) крашеные

ЦЕНА: одностворчатые: от $220 до $280, двустворчатые: $650.

ТИПЫ: одностворчатые со стеклом и глухие, для санузлов с вентиляционной решеткой и без, двустворчатые со стеклом и глухие.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: дверное полотно, коробка, замок, ручки, универсальные петли, стекло.

РАЗМЕРЫ ПО КОРОБКЕ: одностворчатые: - ширина от 700 до 1000 мм, высота - 2100 мм, двустворчатые: - ширина от 1300 до 1500 мм, высота - 2100 мм.

УХОД: двери можно мыть с применением любых моющих средств за исключением абразивных.
Дата размещения: 20-03-2012, 11:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: