» » Дверные блоки гладкие с покрытием ПХВ

Дверные блоки гладкие с покрытием ПХВ

Дверные блоки гладкие с покрытием ПХВ Еладкие двери с покрытием ПВХ дешевле арочных. Связано это с тем, что для их изготовления не применяются дорогие профилированные плиты, соответственно, дорогостоящая операция окрашивания не применяется.

Внешние поверхности этих дверей оклеиваются износостойкой пленкой. На пленке «выдавлен» рисунок, имитирующий текстуру натурального дерева. Пленка ПВХ не выцветает на солнце, не желтеет, не истирается. Цвет покрытия можно выбрать, предлагаются двери белого цвета, черного (как правило, такие устанавливают в офисы) и цвета светлого дуба.

Все утверждения о высокой прочности и долговечности дверей, их отличных тепло- и звукоизоляционных свойствах, простоте установки можно в полной мере отнести и к коллекции гладких дверей WOLOMIN.




Цена от $145 до $185

ЦЕНА: одностворчатые: от $145 до $185, полуто-растворчатые - $450, двустворчатые: $450.

ТИПЫ: одностворчатые со стеклом и глухие, для WC с вентиляционной решеткой и без нее, полуторас-творчатые глухие, двустворчатые со стеклом и глухие.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: дверное полотно, коробка, замок, ручки, петли, стекло.

РАЗМЕРЫ ПО КОРОБКЕ: одностворчатые: - ширина от 700 до 1000 мм, высота - 2100 мм, двустворчатые: - ширина от 1300 до 1500 мм, высота - 2100 мм.

УХОД: двери можно мыть с применением любых моющих средств за исключением абразивных.
Дата размещения: 20-03-2012, 11:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: