» » Облицовочные панели WESTPROFIL

Облицовочные панели WESTPROFIL

Отделка квартир и офисов панелями, имитирующими поверхность натуральных материалов, сейчас в большой моде. И хотя квадратный метр стенных панелей сравним по цене лишь с самыми дорогими обоями, но зато квартира, отделанная ими, приобретает настолько стильный и респектабельный вид, что затраты кажутся вполне разумными.

Облицовочные панели WESTPROFIL Панели крепятся к так называемой обрешетке. Обрешетка - сетка из горизонтально прибитых к основной стене досок. Доски обрешетки прибиваются к основной стене с шагом примерно 50 см, при этом штукатурить и даже выравнивать стены совершенно не нужно. Стеновые панели крепятся к обрешетке специальными крепежными элементами - кламерами, панели при этом ни сверлить, ни царапать не приходится. При переезде такая стена разбирается и быстро собирается на новом месте.

Панели выпускаются как стандартных расцветок под дерево ценных пород, так и особых цветов, имитирующих рисунок камня или совсем уж фантастических красок и оттенков (свыше 35 цветов), которые пользуются особым спросом у художников-дизайнеров, ими отделывают студии и модные салоны.

В комплекте со стенными панелями можно купить плинтуса и уголки для отделки наружных и внутренних углов. Отделочные панели WESTPROFIL прошли гигиеническую сертификацию по классу «Е1», вредных веществ в них содержится не больше, чем в натуральной древесине, они разрешены для применения даже в больницах и детских садах.

К особым плюсам панелей WESTPROFIL следует отнести высокую степень звуко- и теплоизоляции, долговечность, износостойкость. В общем, делая капитальное вложение в ремонт квартиры один раз, вы избавляетесь от необходимости тратить пусть небольшие деньги, но массу времени и сил, переклеивая обои раз в несколько лет.

ЦЕНА: от $10,5 за кв. м (панели стандартных цветов), до $15,5 (панели с глянцевым покрытием).

СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ: для отделки стен и потолков в жилых помещениях и офисах.

СОСТАВ: древесно-стружечные плиты высокой плотности, ламинированные синтетическим покрытием.

УХОД: панели можно мыть с применением любых моющих средств за исключением абразивных.

РАЗМЕРЫ: длина - 2600 мм, ширина - 150 и 195 мм, толщина - 10 мм.
Дата размещения: 20-03-2012, 11:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: