» » Кровельный материал на любой вкус от ROOF EXPERT

Кровельный материал на любой вкус от ROOF EXPERT

Хорошего дома без хорошей крыши не бывает. Издавна известные материалы для кровли - шифер, оцинкованное железо, www.fuaro.ru, глиняная черепица, рубероид - имеют свои недостатки. Пришло время новых материалов, которые сочетают достоинства старых, но лишены их традиционных дефектов. Больших успехов в разработке новых строительных материалов удалось добиться североевропейским странам.

Кровельный материал на любой вкус от ROOF EXPERTШведская фирма ROOF EXPERT предлагает познакомиться с продукцией двух заводов BYGG & PLAT и KAMI, выпускающих современный кровельный материал. Он представляет собой оцинкованный стальной лист (металлочерепица) толщиной 0,5 мм, покрытый специальным составом. Материал имеет высокую огнестойкость и невоспламеняемость, что сводит к минимуму опасность пожара. В тоже время кровля из этого материала влагостойка и морозоустойчива. Температурный диапазон, в котором гарантируется уверенная эксплуатация от -40 градусов до +110 градусов С.

Кровельный материал на любой вкус от ROOF EXPERTМеталлочерепица подходит для крыш с достаточно небольшим углом ската (при наклоне крыши менее 12 градусов потребуется только уплотнить стыки между листами). Этот материал обладает высокой коррозоусточивостью и стойкостью к различным погодным влияниям; в нем применена катодная защита от ржавчины, которая хорошо переносит и град, и сильные ветры, и русский мороз. Даже прямое попадание молнии не выводит ее из строя.

Кровельный материал на любой вкус от ROOF EXPERT Новый материал достаточно легок, что облегчает его доставку и монтаж. Это позволяет снизить расходы на транспорт и сделать процесс устройства крыши более простым и удобным.

На все типы металлочерепицы дается гарантия 25 лет. Это связано с тем, что сам завод существует такой срок. Вполне возможно на следующий год гарантийный срок увеличится до 26 лет и так далее...

Покупатель имеет возможность выбрать необходимое из полного перечня аксессуаров, предназначенных для удобства и простоты монтажа кровли: изогнутые коньковые листы, торцевые, карнизные планки, планки для внутренних стыков, уплотнения, краски, шурупы и торцевые ключи под их размер. Кроме того, фирма ROOF EXPERT предлагает все детали водосточной системы шведского производства: подвесные желоба, карнизные крюки, воронки, водосточные трубы с креплением, отводы и тройники.

Одним словом, перед вами идеальный набор кровельных материалов для коттеджей.

Московское представительство шведской фирмы ROOF EXPERT предлагает три типа металлочерепицы:

«Терра Плэгель»

Немецкий и скандинавский стиль

Цена $17,9 за 1 кв. метр

Боковой вид: волнистый профиль. Перекрывающий: 75 мм. Длина волны: 350 мм. Ширина шага: 13 мм. Высота профиля: 40 мм. Ширина волны: 202 мм.

Эффективная ширина: 1010 мм. Общая ширина: 1080 мм. Стандартная длина (при ширине 1080 мм):
«3 плэгель» - 1125 мм,
«6 плэгель» - 2175 мм,
«9 плэгель» - 3225 мм.

«Терра Плэгель» - новый кровельный материал, который сочетает высокую надежность с прекрасным внешним видом. По структуре это оцинкованная сталь, покрытая полимером толщиной 280 мкм и кварцевым песком. Покрытие сохраняется неизменным долгое время благодаря обжигу при температуре 250 градусов Цельсия. Шероховатая поверхность кры-шы выделит ваш дом на фоне всех других и придаст ему уютный и запоминиющийся вид. Подобный материал производится только шведской фирмой KAMI.

«Профнастил»

Цена $11,35 за 1 кв. метр

Толщина листа 0,5 мм. Волнистый профиль. Длина волны 35 см. Толщина профиля 25 мм.

С внешней стороны на металлический лист нанесен слой пластизола или полиэстера толщиной 35 мкм, затем слой грунтовки, пассиватора и цинка. С внутренней - сначала слой цинка, затем пассиватора и слой специального покрытия на основе эпоксидной смолы. Подобная конструкция долговечна и не подвержена коррозии долгое время.

Новая технология позволяет изготавливать надежный кровельный материал с прекрасными эксплуатационными качествами и с доступной ценой.
По своему желанию можно подобрать наиболее подходящий цвет профнастила в соответствии с каталогом. Этот материал предназначен для монтажа крыш и стен больших сооружений, например, ангаров, крытых рынков.

«Пластизол»

Цена $14,8 за 1 кв. метр

Длина волны: 35 см. Ширина волны: 180 мм. Стандартные размеры для полиэстера и пластизола: Длина, м Ширина, м
5,38 1,08
3,98 1,08
2,23 1,08
1,18 1,08

По своей структуре и технологии изготовления пластизол повторяет уже описанный профнастил. Однако существенное отличие этого материала -более толстый слой изоляционного полимера, который составляет 200 мкм. Это делает пластизол еще более надежным и долговечным кровельным материалом.

Обзор подготовил Алексей ЧЕПРОВ.
Дата размещения: 20-03-2012, 15:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: