» » Виниловый сайдинг Альта Профиль

Виниловый сайдинг Альта Профиль

Виниловый сайдинг Альта ПрофильДостойная облицовка здания предполагает качественные отделочные материалы. Виниловый сайдинг Альта Профиль – продукция с набором уникальных эксплуатационных характеристик. Изделия из ПВХ не только эффективно защищают фасад и цоколь сооружения, но и превосходно смотрятся. Конструкции способны преобразить дом с минимальными финансовыми и временными затратами.

Бренд Альта Профиль – один из лидеров в индустрии отделочных материалов из полимеров. Среди основных достоинств продукции торговой марки можно выделить не только отличное качество, но и доступную стоимость, а также разнообразный ассортимент.

Характеристика продукции



Виниловый сайдинг Альта Профиль – это прочные вентилируемые панели, монтируемые на поверхность фасада дома. Данный облицовочный материал позволяет оградить стены от негативных факторов окружающей среды – снега, дождя или града, солнца, ветра и т.д.

Конструкции из полимеров практичны в использовании – при невысокой стоимости они очень долговечны, монтаж не занимает много времени и не требует специальных навыков, благодаря легкости изделий на фундамент не оказывается дополнительная нагрузка.

Эксплуатационные свойства сайдинга:



  • Износостойкость и прочность. Поверхность конструкций из пластика не царапается, лопается или деформируется иным образом при механическом воздействии, перепадах влажности или температуры. Это позволяет успешно применять подобные материалы в разных регионах нашей страны с порой диаметрально противоположными климатическими условиями. Прочность и жесткость достигается благодаря тому, что конструкции производятся из качественного сырья по современным технологиям.

  • Сохранение яркости и насыщенности тона. Стабильность к воздействию солнечных лучей обусловлена специальными стойкими пигментами в составе краски, а также техникой окрашивания. Производитель Альта Профиль предоставляет гарантию от выцветания.

  • Гигиеничность еще один важный параметр, пластиковые конструкции для облицовки в отличие от металлических или природных материалов не подвергаются заражению грибком, плесенью, на них не образуется ржавчина.

  • Сайдинг из полимеров не является токсичной продукцией (даже при тепловом воздействии).


Помимо винилового сайдинга Альта Профиль в каталоге бренда можно найти акриловые панели для стен, цокольный сайдинг, водосточные системы, конструкции для дренажа и все необходимые комплектующие для эффектной и практичной отделки здания.

Каталог сайдинга Альта Профиль



Ассортимент моделей невероятно широк – всего производителем предлагаются потребителям 5 коллекций. Каждая серия отражает красоту и эффектность натуральных материалов. Естественность и натуральность внешнего вида достигается благодаря успешной имитации фактуры, а также точного повтору оттенков. Схожесть с природными отделочными материалами придает формирование неровных краев каждой панели.

Палитра панелей включает в себя более 30-ти интересных цветов, что позволяет произвести эффектную отделку здания. Данные конструкции - Виниловый сайдинг Альта Профиль превосходно комбинируются с фасадными панелями этого же бренда для облицовки цоколя.

Источник http://altadiler.ru
Дата размещения: 6-05-2017, 21:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: