Деревянные евроокна

Деревянные евроокнаКонструкции, называемые деревянными евроокнами, уже завоевали широкую долю рынка в странах Западной Европы, особенно популярны стали в северных государствах (Финляндия, Швеция, Дания). На сегодняшний день в этих странах на такие окна приходится более 75 % всего рынка.

Почему именно деревянные окна стали настолько популярны в Европе?

Причина в том, что в них сочетаются преимущества других современных окон, однако они лишены их недостатков. В частности, пластиковые конструкции «не дышат», за что их зачастую ругают покупатели. В то же время обычные окна из дерева пропускают воздух, но не могут обеспечить нужный уровень тепло- и шумоизоляции, которым славится ПВХ-профиль. Евроокна из дерева от компании Зенит объединяют в себе полезные характеристики пластиковых моделей и выполненных из дерева. Они могут с успехом использоваться в условиях российского климата.

Преимущества деревянных евроокон

Деревянные рамы в традиционном стиле выглядят эстетически привлекательно, создают домашнюю атмосферу. К тому же они подходят практически к любому дизайну и стилю в интерьере. Деревянные евроокна обладают отличными параметрами теплоизоляции, так как разработаны специально для использования в климате северных стран. Они имеют большее внутрикамерное расстояние между стеклами, что гарантирует сохранение тепла даже в сильные морозы.За счет усовершенствованной технологии производства деревянные евроокна обладают прекрасными звукоизоляционными характеристиками. Использование деревянных рам позволяет наладить нормальную циркуляцию воздуха. Проветривать такое помещение нужно реже, что очень удобно зимой.Срок службы евроокон из дерева не меньше, чем профилей ПВХ. Однако они обладают весомым плюсом: их легко починить самостоятельно, а вот пластик потребует полной замены даже при малейших дефектах.
Дата размещения: 11-05-2017, 04:26

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: