» » Личинки с высокой степенью секретности. Уникальность ключей

Личинки с высокой степенью секретности. Уникальность ключей

Личинки с высокой степенью секретности. Уникальность ключей Все производители постоянно совершенствуются, и тем самым стараются выпускать все более продвинутые модели, у которых бы была наивысшая степень секретности и надежная безопасность.

Можно кинуть на профиль ключа лишь один взгляд, и в голове уже начнут прокручиваться не только миллионы всевозможных комбинаций для его повтора, а даже миллиарды. Незаконно создать дубликат ключа практически нет возможности, так как для этого необходимо иметь персональную карту владельца, которая предоставляется вместе с цилиндром и сам оригинал ключа.

Преследуя эти цели о которых можно почитать здесь www.kale.ru, большинством производителей производится встройка разного рода магнитных вставок на ключи, они так же имеют название плавающих интерактивных элементов, а так же осуществляется уникальная лазерная проточка профиля ключа, так называемая «змейка» и лазерная нарезка.

Именно благодаря таким новшествам, которые запатентованы системами кодирования личинок и по этому становится недоступной для злоумышленника поэтому достигается абсолютная невозможность вскрытия замка при помощи отмычки или посредством бампинга. Поэтому встраивание таких вставок в корпусы личинок разносплавового состава, предотвращают возможность высверливания, выбивания и перелома.
Дата размещения: 22-03-2012, 09:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: