» » Стальные радиаторы «KORAD P90»

Стальные радиаторы «KORAD P90»

Стальные радиаторы «KORAD P90» Фирма «Мовэкс» при создании систем отопления использует радиаторы «KORAD P90», производимые на заводах словацкого металлургического комбината VSZ, так как они соответствуют всем необходимым требованиям по качеству, а главное - вполне доступны большинству российских покупателей. Радиаторы «KORAD P90» собираются с применением современного заводского оборудования - сварочных линий от фирмы «Шлаттер» и электрофорезной линии отделки поверхностей «Айсенман» (Австрия). Материалом для них служит высококачественная сталь и поэтому все модели очень тонкие и изящные и со своими чугунными родственниками ничего общего не имеют.

Более того, стальные радиаторы на 60% эффективнее чугунных «гармошек» при одинаковой температуре воды, и это значительно снижает затраты на отопление. Это достигается особенностями конструкции радиаторов: они состоят из одной, двух или трех тепловых панелей, по которым циркулирует теплоноситель, и гофрированных стальных листов, повышающих теплоотдачу.

Подключаться к системе отопления радиаторы могут с любой стороны. Выпускаются даже модификации с нижним подключением. Всего же в ассортименте VSZ более 500 различных типоразмеров радиаторов и 50 самых ходовых из них всегда можно найти в магазинах «Мовэкс». В продажный комплект входит необходимая крепежная арматура, воздухос-пускные клапаны и стальные заглушки. При желании радиатор можно дополнить терморегулятором, который позволит управлять температурой в комнате по своему желанию.

Цена от $52 до $266

Мощность от 0,55 до 5,4 кВт. Емкость от 1,27 до 14,25 л.
Максимальное рабочее давление - 1,0 МПа.
Давление при испытании (опрессовочное) - 1,3 МПа.
Габаритные размеры: высота от 300 до 600 мм, длина от 600 до 2800 мм.


От радиатора зависит многое: он должен нагревать воздух быстро, эффективно, при этом не портить интерьер помещения и отвечать стандартам надежности и долговечности.
Дата размещения: 22-03-2012, 22:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: