» » Погружные 4-дюймовые насосы NOCCHI PUMPS

Погружные 4-дюймовые насосы NOCCHI PUMPS

Погружные 4-дюймовые насосы NOCCHI PUMPS Погружные 4-дюймовые насосы изготавливаются итальянской фирмой NOCCHI PUMPS. Предназначены для подачи чистой воды из глубоких скважин. Устройство насосов довольно сложное (применены многочисленные современные технологии), потому и стоят недешево. Насос представляет собой цилиндр, разделенный на две части решеткой водозаборника. В верхней части находится помпа, в нижней - электродвигатель. Последний упрятан в корпусе из нержавеющей стали и снабжен термопредохранителем.

Особенно эффективно использование насосов в составе насосных станций с автоматическим поддержанием давления в системе водоснабжения, об этом я узнал на сайте www.ts-panel.ru, тут еще много чего интересного.

Насосные станции NOCCHI PUMPS позволяют обходиться без специальных накопительных резервуаров. Они автоматически включают подачу воды при ее потреблении и тем самым обеспечивают постоянное давление в водопроводе. Это очень удобно для домов с автономными системами отопления и водоснабжения. Если поблизости есть неглубоко расположенный источник чистой воды, насосная станция может и сама, без погружного насоса, поднимать ее и подавать в систему. В ассортименте фирмы «Мовэкс» постоянно присутствуют дренажные, фекальные насосы, а также насосы для открытых водоемов.

ПОГРУЖНЫЕ НАСОСЫ: производительность от 50 до 90 л/мин. Максимальный напор от 50 до 150 м вод.ст.
Потребляемая мощность от 0,37 до 2,2 кВт. Напряжение 220 В (50 Гц).
Минимальная рабочяя температура +1 С.
Подсоединительный размер 1,1/4".
Габаритные размеры: диаметр 96 мм, высота от 710 до 1625 мм.

НАСОСНЫЕ СТАНЦИИ: производительность от 45 до 72 л/мин. Максимальная высота подъема воды до 50 м. Максимальная глубина всасывания 7м. Объем гидроаккумулятора 24-25 л. Диапазон установок реле давления 1,3-4,2 МПа. Потребляемая мощность от 0,6 до 1 кВт. Питание 220 В (50 Гц). Подсоедини-тельный размер 1". Вес от 12,4 до 21,5 кг.
Дата размещения: 22-03-2012, 22:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: