Двери SUPERLOCK

Стальные двери последнего поколения SUPERLOCK производятся на заводах в Израиле и поставляются в 37 стран мира. Дверная рама и элементы жесткости изготавливаются из легированной стали. U-образные элементы жесткости составляют каркас двери, к которому в 200 точках привариваются стальные полотна. Для обеспечения тепло- и звукоизоляции дверь заполняется полистиролом или стекловолокном.

Двери SUPERLOCKПолая стальная дверная коробка при установке в проем заливается бетоном и образует со стеной монолитную конструкцию. Установка двери занимает один день и производится сейчас, сертифицированными заводом-изготовителем. Выпускаются «левые» и «правые», установить их можно как открывающимися наружу, так и внутрь квартиры.

Со стороны петель дверь крепится к дверной коробке постоянными стальными штырями. При закрытой двери они входят в соответствующие пазы и не дают возможности снять дверь с петель.

Двери SUPERLOCKКомплектуются 4-сторонними сейфовыми замками SUPERLOCK. При закрывании замка из двери выдвигаются 7 ригелей: из них 4 - непосредственно фиксируют дверь в районе замка, по одному ригелю выдвигается из верхней, нижней и боковой сторон двери. Ригели представляют собой стержни из легированной стали и способны выдерживать усилие в 700 кг каждый.

Цилиндр замка SUPERLOCK обеспечивает более 3 млн. комбинаций, изготовлен из высокопрочного сплава - высверлить его невозможно. В комплекте поставляется 5 ключей (изготовлены на заводе в Израиле и скопировать их в обычном «металлоремонте» невозможно). Если же вам потребуются дополнительные ключи, то заказ может быть выполнен только на заводе (каждому покупателю выдается индивидуальная магнитная карта).

Кроме замка, двери SUPERLOCK комплектуются торцевой задвижкой, по функциям аналогичной дверной цепочке.

Двери SUPERLOCKВ двери установлен телескопический глазок с углом обзора 180 градусов. По периметру дверного полотна проложен резиновый уплотнитель. Вариантов внешней отделки дверей множество. Наиболее стильно и респектабельно выглядят двери, отделанные филенками из натурального дерева про которые можно почитать тут www.ss-pb.ru, но они и наиболее дорогие. Двери с покрытием пленкой ПВХ - дешевле.

Варианты расцветок при этом включают в себя имитацию ценных пород дерева и однотонные цвета - черный и белый. Цвет и материал дверного покрытия с разных сторон двери может отличаться - к примеру, на лестничную площадку выходит дверь с не марким и долговечным покрытием из пленки ПВХ, а внутренняя поверхность отделана натуральным красным деревом.

Качество изготовления дверей (все двери производятся на роботизированных предприятиях и контролируются израильским институтом стандартов) исключает возможность перекоса дверного полотна, не стыковку штырей и пазов. На все стальные двери дается пятилетняя гарантия.

Цена от $490

КОНСТРУКЦИЯ: стальная рама, продольные стальные U-образные элементы жесткости, внешние поверxности - два полотна из гальванизированной стали толщиной 1,5 мм. Наполнитель - полистирол или стекловолокно.

РАЗМЕРЫ ПО ПОЛОТНУ: высота - 190, 200, 210, 225 см. Ширина полотна одностворчатьи дверей - 76, 80, 84, 88 см; двустворчаты - 120 (60+60) и (40+80) см. Толщина - 50 мм.

ВЕС: 50 кг.

ПОКРЫТИЕ: отделка ценными породами древесины, ламинатной пленкой ПВХ.

ЦВЕТ: дуб, ореx, красное дерево, черный, белый.

ЗАМОК: SUPERLOCK.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: дверная коробка, телескопический глазок, торцевая задвижка, металлическая ручка.

Дата размещения: 26-03-2012, 21:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: