» » Паркет из экзотических пород дерева

Паркет из экзотических пород дерева

Паркет из экзотических пород дереваПаркет из экзотической древесины пользуется заслуженной популярностью, несмотря на достаточно высокую стоимость. Его отличает широкий выбор различных цветов, высокая твердость и оригинальная структура.

Если требуется создать действительно полностью уникальный интерьер - экзотические породы дерева являются очевидным выбором. Их прочности часто превышает прочность дубовой древесины. Экзотическую древесину в основном используют для производства террасной доски, а также для отделки помещений с высоким уровнем влажности, таких, как баня или сауна.

Такой паркет позволяет создать неброский, но в то же время по-настоящему роскошный интерьер помещения.

Экзотические породы древесины часто крайне плохо поддаются шлифовки ввиду своей высокой твердости. Некоторые породы также капризно переносят влажность, поэтому стелить такой паркет нужно на специальную “подушку” из фанеры, а также использовать самый надежный клей. Очень важно, чтобы клей был на спиртовой, а не на водной основе, иначе дерево может сильно покоробиться.

Таким образом, паркет из экзотической древесины - дорогой и роскошный материал, при работе с которым следует соблюдать особую осторожность.
Дата размещения: 2-12-2017, 01:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: