Сауны Grand Lux

Сауны Grand Lux Сауны Grand Lux относятся к числу престижных. Все они изготовлены из термически обработанной голубой шведской ели высшего класса, кедра или тсаги и поражают своей красотой и изысканностью. Габариты саун Grand Lux в среднем аналогичны кабинам серии Classic и главная разница состоит именно в качестве материалов и дизайне.

В общем-то, основные отличия Grand Lux от младшей серии «Классик» на этом заканчиваются. Внутри и снаружи также красивы, удобны и практичны. Они поставляются со скамейками из африканского дерева «абачи», принимающего температуру крайне медленно. Все кабины тут derevo-store.ru также комплектуются и электропечками необходимой мощности.

Покупатели саун TYLO всегда обладают свободой для развития собственной фантазии. По желанию можно дополнительно установить большие окна или же вообще заменить одну из стенок секцией из закаленного стекла. Можно сделать красивую и интересную веранду для входа, выбрать по вкусу модель входной двери, элементы декоративной отделки, альтернативные породы дерева и т. д. Для всех застекленных секций в ассортименте фирмы имеются красивые декоративные решетки, выполненные под старину.

Цена от $3700 до $6200

✔ Габаритные размеры (см): от 157(ш)х202(г) до 252x295.
✔ В комплекте есть нагреватели, скамейки, светильник, камни для нагревателя, дверь с термопрочным стеклом, термометр и гигрометр.

Дата размещения: 28-03-2012, 14:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: