Камины HARVIA

Камины HARVIA Деятельность фирмы HARVIA не ограничивается замечательным банным оборудованием. Знатоки высоко ценят ее великолепные готовые отдельно стоящие и встраиваемые камины. Для них характерны традиционное качество, прочность, удобство. Особых слов заслуживает знаменитый финский дизайн, способный украсить интерьер самого изысканного дома, придав ему неповторимый уют.

Камины HARVIAБлагодаря системе бесступенчатого регулирования тяги и циркуляции воздуха, камины HARVIA гарантируют быстрый нагрев холодных или долго не отапливаемых помещений, а затем поддерживают температуру на комфортном уровне, минимально расходуя топливо.

Самый роскошный из каминов фото которого смотрите тут www.ooo-partia.com, сочетающий благородный облик с изящной декоративностью, - модель HARMONIA. Вы можете любоваться огнем через плотные дверцы с керамическими стеклами, защищающими вас от излишнего жара и обеспечивающими повышенную безопасность. Боковые поверхности камина из огнеупорного материала совершенно не раскаляются, поэтому около них даже могут играть дети.

Камины HARVIA Несомненное преимущество HARMONIA - возможность устанавливать его отдельно, без проведения сложных монтажных работ с разборкой стен. Для маленьких и средних дач лучше всего подойдет небольшой по размерам экономичный камин NOSTALGIA MINI. Несмотря на лаконичный дизайн, это надежный источник сильного тепла, способный быстро нагреть холодное помещение.

Столь же высока и его безопасность, обеспечиваемая двойной конструкцией стенок и дверцей с кварцевым стеклом, через которое можно часами любоваться огнем. NOSTALGIA MINI также устанавливается отдельно, не требуя монтажа.

Если вы поклонник встраиваемых каминов и вам нужно оборудовать новый или даже старый открытый камин, рекомендуем HARVIA TAKKASYDAN 600. Он заметно улучшит обогревательные свойства открытого камина, значительно снизив при этом затраты на топливо. Эффективная работа камина достигается за счет того, что комнатный воздух, циркулируя в пространстве между огневой коробкой, сделанной из прочного чугуна, и наружной оболочкой, изготовленной из стальных листов, мгновенно нагревается. Благодаря плотным дверцам и эффективному регулированию тяги в огневую коробку подается лишь столько воздуха, сколько необходимо для горения.

Цена $1700, $720, $950
Дата размещения: 29-03-2012, 17:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: