» » Песок и сфера его применения

Песок и сфера его применения

Песок и сфера его применения Такой сыпучий материал был создан природой, и сфера его применения достаточно широка. Песок строительный представляет собой смесь из достаточно мелких зерен, которые образуются во время разрушения горных твердых пород, либо это искусственно созданный материал, который состоит из зерен горных пород, подробней об его свойствах можно почитать тут www.rekann.ru. Довольно часто он состоит из обычного практически чистого кварца, его добавляют в растворы для уменьшения отвердения и усадки при строительстве. Различают овражный или карьерный песок, речной, строительный и кварцевый.

Наша компания ООО «Река» осуществляет достаточно крупные поставки вагонами данного типа для применения в дорожном строительстве. Чаще всего эта сфера требует применения дешевых карьерных песков. Это работы по засыпке, по укладке дорог, для создания смесей с асфальтом в основе. Помимо применения на дорогах его так же используют для строительства и ремонта аэродромов, стоянок машин, полигонов, для асфальтирования достаточно больших площадей и других целей.

Еще одним потребителем песка выступают строительные компании, которые производят сухие строительные смеси, бетонные конструкции, бетон, различные заводы ЖБК. Мы проводим поставки товаров вагонами с наших площадок непосредственно к адресатам, заказчикам. Строительный песок применяют для заполнения бетонов, для создания разных видов строительных смесей, производства конструкций из железобетона.

Не для кого не секрет, что смеси для строительства и разные марки бетона могут отличаться своим составом и характеристиками, для каждой из отдельных позиций нужен свой вид песка. Характеристики песка это наличие в нем примесей, фракция, которая может варьироваться от мелкой до достаточно крупной. Мы осуществляем поставку требуемого заказчиком песка.
Дата размещения: 30-03-2012, 03:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: