Кабины для сауны harvia

Фирма HARVIA предлагает покупателям кабины всех возможных размеров: от маленьких семейных, которые можно установить в квартире или даже на балконе, до солидных общественных.

Кабины для сауны harvia Кабины HARVIA выполнены из специально отобранных сортов северной скандинавской ели или сосны, не подверженных влиянию высокой температуры и влаги.

Все кабины фото которых можно посмотреть тут city-climate62.ru состоят из готовых панелей, которые легко и быстро собираются в единое целое. Стенки сауны сделаны по принципу сандвича: между двумя рядами досок помещается слой алюминиевой фольги и экологически чистая минеральная вата - специальный изолирующий материал, благодаря которому в сауне долго сохраняется жар.

Внутри кабины устанавливается удобная скамья со спинкой, изготовленная из ненагревающегося африканского дерева «абачи», деревянная решетка на полу, светильник, песочные часы, термометр-гигрометр, шайки и ковш.

Помимо порядка 20 стандартных размеров HARVIA изготавливает кабины по индивидуальным размерам и различной длиной: с окнами в стенах, прямоугольные, угловые, а также полностью из бруса толщиной в 4,5 см, собирающиеся по типу деревянной избы.
Дата размещения: 30-03-2012, 03:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: